Милана

В ближайшем будущем Россия - великая держава, процветающая страна, лидер в мире! Европа сгинет, остатки США канет в пучину... Как-то так...

Ответы
Ботzман Барисыч

... просто надо им обрести берега и все будут довольны..и вот тогда ..реально возникнет общее пространство от Лиссабона до Владивостока..ровно ровно одинаково размазанное маслице на каждом бутерброде...

Милана

Непросто, их не будет.

Ботzман Барисыч

...я в принципе не против..чтобы не было..но это неправильно..в этом мире случайностей нет.. они для чего-то нужны.. просто пусть знают свое место..как и все остальные..зачем России чей-то головняк..

Милана

Они никому в этом мире не нужны. Европа тоже в этом убедится, когда они им дадут прикурить.

Счастье Снова В Моде❤

Этих гадов нет так просто загубить, ещё барахтаться будут. Но приятно слышать и видеть как их же санкции по ним же бьют.

Счастье Снова В Моде❤

А взглядом видели как сжирает Володичку))

Милана

Да.

Счастье Снова В Моде❤

А ещё ...заметили как здешние укропчики начинают всё меньше и меньше тявкать?

Милана

Трындец!

Счастье Снова В Моде❤

Причем полный.

Иван Заевский

Да территории пусть остаются, а вот кто продвигает нацизм на этих территориях и русофобство, тех бы сменить конечно

Милана

Покарать.

Иван Заевский

Да

Господин Евгений Vирт

Нет. Следующий шаг это Путин будет убеждать американцев что войска РФ на территории USA это для их же блага 🤣

Милана

Да.

Z-Мимокрокодил-V

Европа превратится в Еврохалифат, пиндосия развалится на несколько недогосударств.

Милана

Верно. Так и будет!

Татьяна Морозова

не торопитесь - это очень большая работа...порушено многое и прежде всего в людях...)

Милана

От меня не зависит.... процесс пошел!

Татьяна Морозова

от каждого из нас зависит хотя бы понимание ...)

Любовь Золотарева

Пророки тоже об этом говорят: Месинг, Кейси, Ванга, Нострадамус и др.

Милана

Значит так и будет!

Леонид Шестаков

нельзя допустить до дебилизации страну с ядерным арсеналом....

Милана

Бесспорно.

Леонид Шестаков

и неграм её отдать страшно...

Милана

Всем отдать страшно.

Леонид Шестаков

можно сделать пролив им Сталина, между Канадой и Мексикой...

Милана

Можно сделать пролив клизмой Макккрону, чтобы не заглядывался на нашего Президента.

Юр
Юрий

Предсавляете) какой то Зеленский развалил экономику запада

Милана

Супер!

Юр
Юрий

Я это только сегодня ночью понял

Serg

Европа и так загибается дебилизация идет полным ходом.

Милана

Наш человек!

Serg

😇

Сергей Греков

Да пусть все живут, только в мире.

Милана

Мы в мире, а злостников больше не будет, правда перед этим еще нацики дадут Европе прикурить!

Сергей Греков

В этом вы правы, но не наша в том вина, пусть тоже вкусят плоды своих усилий.

Милана

Да.

Сергей Греков

Думаю этл не только в нациках роявится, много для себя сделают неприятных открытий.

Партизан Патриот

Это утверждение или вопрос!!!!

Милана

Знака нет?

Андрей Григорьянц

Мы верим тебе Косандра...

..

Пусть все живут хорошо!

Марго Беккер

не Таак всё проосто...

Владимир Тимофеев

Глубоко смотришь.

Nikola Mahkov

-ой--дожить-бы!--😛

Милана

Доживём.

Виктор Николаев

Вполне похоже.

Vладимир Калужин

Поддерживаю

На
Наблюдатель

работаем!!