L….

Посоветуйте хорошие добрые фильмы типа «Красотка», “Поменяться местами», «Форест Гамп»,реально добрые и хорошие)))) Вопрос до лета не сниму, пока все не посмотрю)))

Ответы
Таня Соболева

Мне очень нравятся фильмы "Человек за бортом" с Куртом Расселом и Голди Хоун, и фильм Андрона Кончаловского "Танго и Кэш" с Сильвестром Сталлоне и тоже Куртом Расселом. И ещё люблю старый Голливуд 30-50-х годов... Там вообще много замечательных фильмов, например с Фредом Мастером...

L….

Отличный вкус!!!!! Беру! 😗

Таня Соболева

С Фредом Астером какой-то про корабли... Не помню название. Там ТАКИЕ ДЕВОЧКИ!!!... Наша "звезда" того времени Любовь Орлова - старая, толстая корова... в сравнении с ними. Сорри за грубость...

Таня Соболева

Фред Астер и Джинджер Робертс "Следуя за флотом"1936г. Великобритания (не Голливуд, я ошиблась).

Александр Волк

Вы знаете, мне посоветовали посмотреть фильм "Зелёная книга". Цитата: «Зелёная книга» (англ. Green Book) — американская биографическая комедийная драма режиссёра Питера Фаррелли, вышедшая на экраны в 2018 ... Посмотрел на одном дыхании. Рекомендую.

Yura Smirnov

Три товарища, Девчата, Тихий Дон с участием Быстрицкой, Эскадрон гусар летучих, Небесный Тихоход, Служебный роман, Москва слезам не верит, да куча. которым до нас век не создать. Лучше чем русская и советская драматургия, трудно найти

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну тут ща ртздец насоветуют....кто-то от кина плачет, а кто-то смеется....а сцена, нядь, одна и та же....легче набрать в янде "фильм похожий на..." иссё, там сразу и аннотация и отзывы, и, нередко, трейлер....я так игрушки ищу

Дуб Дубом, Quercus Robur

с работы уволили? или интерес появился?

L….

Работа дурная! Негатива много! Хочу отвлечься

Дуб Дубом, Quercus Robur

коллектор что ли?😆😆😆😆😆

L….

Ой и мысли )

Foxy Beige

"Аватар", "Амели", "Большой и добрый великан". Из наших - серия фильмов про мам. И "Без границ". И ещё фильм про фокусника, что забрался на башни (я забыла название) и "Игра в имитацию" - мне начало понравилось. Пока всё))

Масяня

Куда приводят мечты, дом у озера, стажер, два метра над уровнем неба, персональный ангел, в метре друг от друга, хорошие дети не плачут... А я ведь могу писать доооолго) а! Бар дикий кайот!)

Масяня

Элька! Хватит работать!!! Вдарим рока в твоей дыре!!!!

L….

💃

Масяня

😘

Вова С Кошкой

Только что пересмотрел пять сезонов "Полицейский с Рублёвки". Местами ухохатывался, местами плевался, но в целом посмотрел с удовольствием. Отвлекает вечерами от житейских проблем.

L….

Посмотрите «жуки» круче полицейского

Вова С Кошкой

Спасибо! Посмотрю.

Ольга Белова

Я тут посмотрела сериал "Однажды в сказке" оторваться не могла. Даже в некоторых моментах звонила маме и спрашивала, чем именно это закончится. Сил не было терпеть

L….

Блин) заинтригована))))

Ольга Белова

Да пипец, такой накал. Сидела по ночам до тех пор, пока уже глаза не могла держать открытыми

L….

Сериал! 🤦🏼‍♀️Времени нет)

О Л Ь К А

Гордость и предубеждение(новая версия), Эмма, Предложение(посмотрите в первую очередь👍), север и юг(Новая экранизация), ешь молись люби, осень в Нью-Йорке.....

L….

Последние два смотрела) понравились

О Л Ь К А

Зов предков новый фильм

Valentin Beloverbenco

"Маленькие женщины" - нет ни одного негра! Так, в паре эпизодов мелькнут, если не присматриваться спецом- не заметишь! Уже этот факт делает фильм хорошим!

Эп
Эпикуреец

Так рейтинги фильмов посмотрите. За какой угодно срок. Как в поисковике наберёте. Многие сайты дают и краткое описание рейтинговых фильмов).

Wladus

"Потанцуем, Мистер Кларк"
"Великая КРАСОТА"
"Дьявол носит ПРАДА"
"Осторожно, двери закрываются"
"Призрак", США, 1999 г.
"Куда уходят мечты"

Ва
Василий

"Большой", "из тринадцати в тридцать", все про собак типа: "король воздуха", "Бэтховен", "К9 собачья работа", "Собачья жизнь", "Хатико",

L….

Хорошая подборка ! Спасибо!

Max Polkovnik

Все смотреть время не хватит! Я побывал! Так чтобы ДиКаприо и Женко. Гугл в помощь! ДиКаприо не люблю, но фильмы с ним интересные.

Владимир Усейнов

"Обратная сторона полуночи", "Человек на коленях", "Пролетая над гнездом кукушки", "Двое в городе", да и вообще все оскароносцы!

L….

Для меня Оскар не показатель

Владимир Усейнов

Тогда посмотрите, что я посоветовал!

L….

Благодарю

Владислав Кравцов

Неспящие в Сиэттле или неспящий из Сиэтила, майор Пейн, долгий поцелуй на ночь, знакомство в слепую... Приступай)

L….

Хорошая подборка👍🏻

Владислав Кравцов

Доброе утро, Вьетнам еще забыл и 200 летний человек

Дима Хомяков

Южно Корейский фильм "Несносная девчонка". С,Чон Чжи Хён,в главных ролях. А также"Порыв ветра" с этой же актрисой)

Elchin Tehmezov

А у нас был первый снег, пока я ходил из дома в магазин. А когда возвращаешься, лил дождь. Магазин в 200 м от дома

Тина Тим

Недавно посмотрела Корабль дураков 1965г Ст.Кремера. С Вивьен Ли. Мелодрама,но на любителя. Мне понравился.

Геннадий Сапегин

"Куда приводят мечты". Насчет доброты не знаю, но фильм хороший, философский. О любви, о жизни и смерти.