Милана

Какой прогноз дает Глоба на год

Ответы
Вадим Writer

Я ей не верю! Перед развалом Союза она составила гороскоп, что Союз будет существовать сотни лет. Через год он развалился. Брехня все эти ее гороскопы!

Милана

Есть ещё он!

Аркадий Южный

Помню в конце 80-х они говорили,что по гороскопу у них прекрасный союз, а через год развелись и сказали, что не учли чего-то там ещё. Прекрасный ответ!))

Милана

Да. Так и было всё....

Константин Васильев.

Ждите 1 февраля,и вся прошедшая жизнь (пандемия) окажется Раем с тем что будет после 1.

Юр
Юрьевна

да..что нас ждет?

Владимир Чигарев

Хорошо чудак устроился. Мозги пудрит людям. Поднаторел в этом.

Seymur Abbasov

Уже прогноз делает Бил Гейтц

Милана

Какой?

Seymur Abbasov

Что конце 2022 года закончится коронавирус

Милана

Мне надо весной.😄

Seymur Abbasov

Отпуск ?)

Милана

Да.

Seymur Abbasov

Отлично. Тогда готовьтесь

Vadim @@@

Работаете и не хандрите

Милана

Да.

Vadim @@@

🤣

На
Наблюдатель

шоб точно не верить😜

Сергей Т-В

Тамара или Павел?

Милана

Павел.

Сергей Т-В

надо спросить

Nikola Mahkov

-мы ему неверим!--

Милана

Ок.

Михаил Тымчук

Не верю я Глобе.

Милана

Он для меня неплохой гороскоп составил. Хотелось бы поверить...

Михаил Тымчук

Как то он приезжал в Молдову в один из городов. пророчил, что в 1995 году мы будем благоденствовать. А мы с трудом выживали. Видно молдавское вино на него так подействовало...

Милана

Видимо так...

Алекс Гаррисон

Мне пиздец

Милана

С чего бы это?

Алекс Гаррисон

Глоба так сказала.. Если я ей не закажу прогноз... Мне пиздец... Ну правда оа ещ и пять лет назад такокю0

Милана

Фигня.😁

Алекс Гаррисон

Ну да! Э

Гас Самурай

🤪

Милана

Как понимать?

Гас Самурай

фикция эти прогнозы

Милана

Не надо быть таким категоричным. Иногда хороший прогноз вселяет уверенность, надежду и хорошее настроение...

Гас Самурай

вселяет уверенность точный, обоснованный расчет, а не болтовня

Милана

Ни сексом единым жив человек....

Гас Самурай

а при чем тут секс?