Пирожков Ххх

Извините, завтрашнего дня удаляюсь! Надо поработать, а то дочка, как то спросит, Папа купи то и давай туда и.т,д. !

Ответы
Дмитрий

Да можно и молча удалиться или вы ожидаете, что тут все заплачат🙂

Р.зеленый Г.р.м.

👍Если ты сошел с ума сидеть на комп,то надо выити.

Светлая

Совмещайте, как же тут народ без Вас 👻

Пирожков Ххх

я бы рад, когда на работе -я не отвлекаюсь

Светлая

Вот

Люцифер

дочка вырастет и затраты вырастут))

Люцифер

а ты богатую найди😆 🧀

Пирожков Ххх

лизать ей три раза в неделю в месяц 5000евро

Люцифер

выход какой- ну запишись в Армию пукинскую ..))

Пирожков Ххх

свое прошел , спасибо, А смотрю ты себе нашел ту, которую советуешь

Люцифер

я о заработках!- сегодня путинская милитаристская программа не дает шанса ни работать ни зарабатывать .. Все на ИГЛЕ сидят)) выход 7 ноября на площади выходить!))🥊

Анна Федорова

Я тоже! Фсе! Работа встала!

Ст
Станислав

WTF? 😵

Галина Коротина

🙂

Bc
Bcyjdfz

Успеха

Акулина

👍