С. В.

Одно из самых странных явлений этого воздушного мира - могучее притяжение по влечению - я подразумеваю притяжение событий. Стоит лишь пожелать достаточно сильно чего-нибудь, и вы уже на пути к этому нечто. Здешние тела, легкие, как пух, передвигаются очень быстро, когда их приводит в движение свободная воля

–1
Ответы
Юлия Ерошина

А если не происходит движения? Неправильно сформулированное желание?

Юлия Ерошина

А Вы прекрасно осведомлены об остальных формах жизни?

С. В.

в разумных пределах

Юлия Ерошина

И есть ли осознанная жизнь после белковой смерти?

С. В.

именно после белковой смерти жизнь, вся разумная жизнь идёт на тонком плане, только не в преисподней, вы ещё не сообразили про это?

Юлия Ерошина

Про ад вообще не верю что есть такая дислокация. Но и понятие тонкий план вызывает больше вопросов чем ответов

Св
Светлана_Светлана

А я вот суды не выигрываю. Как переломить?

С. В.

оставьте их себе, там нет судов

Ду
Дульсинея

вот жду новую машинку, а её всё нет)

Тина Тим

Да,это так.Я знаю точно!!!!!!

С. В.

А вы откуда знаете?

Тина Тим

Я эти практики использую

Эл
Эльвира

На пути? Ну, хорошо.

С. В.

не дурно

Nikola Mahkov

-это-жизнь!--😂

С. В.

само собой

Донна Роза Дальвадорес

да уж.....