Уд
Удалено

Жизнь прожить не поле перейти?

Ответы
Леся Вивчарук

Хорошо, если жизненное поле усеяно цветами из дорогих людей: родных, близких, друзей. Если мало сорняков. Если есть взаимопонимание окружающих, тогда поле, длиной в жизнь легче переходить.

Андрей Губарев

Безусловно!Его нужно перепахать, взрыхлить. посеять.поливать, уничтожать сорняки. снять урожай, сохранить его, и правильно им воспользоваться

Светлана Гавриленко

Правильно,вот так и жизнь.С Новым годом!!!

Андрей Губарев

С Рождеством Христовым !

Светлана Гавриленко

С рождеством!!!🍷

Эдуард Каранаев

Слишком сложный вопрсик 🙃 Из серии в одну реку дважды не войти🙃 Можно перейти и войти тока у всех все по своему😊

Влад..

а зачем его переходить ???Хотя сейчас поля не паханые.ровные и перейти можно его весело с напором.

Галина Бутусова

Ещё раз для непонятливых: возраст ваш где? И как общаться,а оскорблять зачем?Мать ваша тоже за пределом, нервы лечить не пробовали?И мать так же?Бедная женщина!

Влад..

Мать у меня самая богатая и любимая...А чужих теток на дух не принимаю..

Галина Бутусова

Ну и оскорблять зачем, чего плохого лично я сделала?

Влад..

🤡 🙋‍♀️ 👍

Светлая И Пушистая

А по полю то...ходила? Вспаханному? Попробуй....незабываемые ощущения....гарантирую!

Светлана Гавриленко

Верю,всегда хочу попробовать

Светлая И Пушистая

По весне...попробуй ...перейти...боты повыше...не забудь))

Светлана Гавриленко

Да в ботах это не то,босиком (ну не в грязь конечно),да пробежаться по утренней траве...

Светлая И Пушистая

Не то...поле перейти...по пахоте...иногда...сложнее...чем жизнь....пробыть))

Светлана Гавриленко

Не спорю,видимо у Вас больше опыта

Светлая И Пушистая

Попробуй....

Светлана Гавриленко

Может и попробую,когда нибуть

Марина Николюк

Ты запомни эту поговорку,будет всё на жизненном пути_и холмы и ямы и пригорки.....

Уд
Удалено

На-то она и жизнь...

Валерий М

Если минное поле перейти, не только свою, но и мамину и папину жизнь помянешь!

Галина Артюшина

Да жизнь .это большая дорога ,которая к сожалению когда-то закончится ....

Светлана Гавриленко

К большому сожалению(((

Светлана Гавриленко

Не будем о грустном,всего Вам доброго🤗💐

Dajana Dajana

Где всё так ровно, гладко, без зазора,
Но не бывает в жизни лёгкого пути,

Светлана Гавриленко

К сожалению наверное да

Ирина Литвин

жизнь у каждого своя: у кого-то тропинка, у кого - то поле, у кого - то ямы.

Светлана Гавриленко

Человек сам делает свою жизнь

Дмитрий Григорьев

Правильно, катиться надо. Желательно на внедорожника.😝

Светлана Гавриленко

👍, как будто у меня списали.Я так и делаю,

Федор

Кстати,там из за ошибки в переводе смысл совершенно противоположный.

Николай Лихарев

Да разогнать тут по всякому можно , можно и просто , можно и сложно)!

Александр

Многие уже не знают - что такое поле. Магнитное или электрическое?

Уд
Удалено

Главное чтобы жизнь знали

Александр

Жизнь не узнаешь пока ее у тебя отбирать не начнут

Уд
Удалено

Тагда как это называется,если не жизнь? Если её не отбирают у человека...

Александр

Душа

Уд
Удалено

Не согласен. Это просто существование.

Александр

А на что еще вы рассчитываете? На созидание?

Сахраб Исмаилов

да и поле не шибко перейти в каракумах или в казахстанских степях

Larisa Buracova

Да уж ...жизнь вообще очень интересная и довольно сложная штука!

Уд
Удалено

Верно

Маргарита Соколова

правда, но в молодости так не думала, считала нет ничего проще

Светлана Гавриленко

Главное сейчас понимаете

Дмитрий Васильев

Жизнь не простая штука , это учение и труд , причем пока живой..

Уд
Удалено

Верно

Наташа Парута

Может и поле, но какое??? Тернистое с ухабами или ровненькое

Светлана Гавриленко

У каждого оно своë,выбрал ровненькую дорожку и покатился как по маслу,но почему то большинство выбирает тернистое с ухабами((

Наташа Парута

Мне кажется, всем хочется, чтобы была ровненькой дорожка, но не получается

Светлана Гавриленко

Ну да,знал бы где упасть...

Наташа Парута

Да, точно)

Зв
Звездочёт

Что означает вопрос? Чтобы все ответили: Да. А интрига где?

Светлана Гавриленко

В самом вопросе