Пе
Петр

Ты всё на грубость нарываешься...
Ты всё обидеть норовишь...?

Ответы · страница 2
Валентина Баженова

Ну, всех нет, а некоторых можно за глупые вопросы.Но это не к вам.

Пе
Петр

Пе
Петр

Роман Кроллау

тут за день так накувыркаешся , придёшь домой -- там ты сидишь .....

Света Life

В снегу там так накувыркаешься. придешь сюда. тут ты сидишь ))))))))

Андрон Шрайбикус

Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, тут ты сидишь))))))

Сашенька

Да... за день так накувыркаешься... Сюда придешь- тут ты сидишь!)))

Пе
Петр

Сашенька

Красивый романс братьев Заречных. Спасибо.

Пе
Петр

🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Михалыч

Тут за день так на кувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь...

Николай Ходосевич

Тут за день так накувыркаешься,
Придёшь домой - там ты сидишь...

Пе
Петр

☝️🍷🍷🍷

Нина Копенина

Ага! Тут за день так накувыркаешься. Приду домой. Там ты сидишь.

Марфуша

Да что ты, Петь, о чем ты, Петь,
Такого же и в мыслях неть....😀

Александр Карпов

Тут за день так накувыркаешься, в Инет зайдешь - там ты сидишь...

Ол
Ольга

...ведь гадость пьём из экономии...хоть по утру, но на свои!😆

Пе
Петр

А мы не пьем... Тем более гадость...
🖼

Пе
Петр

Посмейся. Смех продлевает жизнь.

Эл
Элен

. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь.

Viktor Dratch

...опохмелившись, слёзно каешся.... и просиш вновь тебе налить....

Добрая Фея

Тут за день так на кувыркаешься, придёшь домой, там ты сидишь...

Pux Pop

тут за день так накувыркаешся...придешь домой там ты сидишь.....

Пе
Петр

Ирина Карташова

Тут за день так накувыркаешься, придешь домой- там ты сидишь...

Лю
Людмила

Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь))

Далеко Не Идеал...увы(

Тут за день так накувыркаешься... Придешь домой- там ты сидишь)

Гоша Гоша

Тут за день так накувыркаешься, прийдёшь домой там ты сидишь!

Пе
Петр

Ага. А у соседа мясо в щах...

Гоша Гоша

Осталось уколоться и упасть на дно колодца!

Пе
Петр

Сыт я по горло... А Верка в кровать...

Гоша Гоша

Верка которая скалолазка гутаперчивая!

Гоша Гоша

А телефонистка зараза разъеденила!

Пе
Петр

Александр Алексеев

А за день так так накувыркаешься, домой придешь-там ты стоишь