Виталий

Если мужчина изменил Вам, женщины, вы не обижайтесь- им движет любопытство..он познает мир...ведь вы не обижаетесь на детей познающих мир?😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Оксана

И дети могут познавать мир опасными, для них самих или окружающих, способами.

Виталий

😁 Не отрицается.

Оксана

Детей надо воспитывать. Тем более женщинам тоже нравится жизнь познавать.

Виталий

У женщин есть древняя профессия.

Татьяна Русакова

да и мужики пусть не обижаются ладно, мы сравниваем,познаем,любопытствуем.

Виталий

😂 👍

Светлана Гаус

Ну, вы даёте. Это две разные вещи. Значит изменяя женщина тоже познаёт мир?

Светлана Гаус

А почему только женщина должна беречь очаг?

Виталий

Потому что это ее предназначение..😁

Виталий

Как познавать мир - так равноправие... как зарабатывать- так мужик?😁

Светлана Гаус

Не знаю. У нас женщины работают наравне с мужчинами. У вас в семье значит по другому.

Виталий

У нас мужчина обеспечивает..женское дело домашний очаг..

Ма
Марго

Хорошенькое сравнение. Любопытному варвару на базаре нос оторвали😊

Ма
Марго

А хто такой провокационные вопрос задал?

Виталий

Это с юмора.

Ма
Марго

Да это понятно. Отрывать ничего не будем. )) Будем действовать словами.

Виталий

Если оторвете - себе хуже сделаете)))😁

Ма
Марго

Дааа. Вот это уж совершенно ни к чему. 😊

Мила

Да ищет где попроще.А женщина не обидится,найдет вариант поинтереснее.

Виталий

Пусть ищет..

Евгения Волохова

хотите сказать, что мужчина, как ребенок ,, которому можно все прощать ?

Виталий

😁 😁 😁 Ну что типа того))) Понять и простить..

Евгения Волохова

вы бы поняли и простили свою женщину в подобной ситуации ?

Виталий

Речь не про женщин)))😁

Виталий

😜

Иг
Игорь

Гм... притянуто уж очень за уши... Не поймут. Ещё и закидают чем нибудь...

Виталий

Уже)))😁

Иг
Игорь

А не надо провоцировать...

Виталий

😁 Точно)))

Ир
Иринка

Мы не обижаеися, это вы психанте когда другие начинают позновать мир

Ир
Иринка

Нет я не хочу это вы мужчины хотите. А мы так типа помогаем познать.

Виталий

Тоже хорошо..как бы мы без вас познали?😁

Ир
Иринка

Да эт точно явно вы не смотрели кривое зеркало предновогодний выпуск. Не объятые просторы нашей родины.

Виталий

Я что то пропустил?

Ир
Иринка

Да могучие уральские горы и бескрайние просторы забойкалья

Галина Мазяркина

честно, мне не изменял мой муж, поэтому я не знаю, что это такое.....😁

Виталий

Не верю..просто он хорошо маскировался..😁

Галина Мазяркина

Мы жили в небольшом поселке и меня все знали, ни одна бы женщина не пошла на такую подлость, это честно....😁

Виталий

Все боялись вас?😁

Виталий

Любой мужчина, пусть в душе, но все же Дон Жуан...

Галина Мазяркина

Ему было достаточно меня.....

Виталий

Верю))))

Виталий

😁

**Юля**

Тот кто изменяет - тот дверь в прекрасный мир нам открывает..!!! ))) 😉

Мира Донна

знакомая врач сказала своему мужу, что везде все у всех одинаково))

Виталий

У мужчин тоже так..кроме размеров)))😁

Виталий

😁

Люба Логинова (Бойкова)

изменил нашёл лучше пусть идёт но возврата не будет пусть забудет

Виталий

Какие мы гордые)))😁

Люба Логинова (Бойкова)

да мы проживём женщины одни а вы мужчины нет вы сразу спиваетесь или как говорят собираете всех подряд а нужна семья вам и нам хорошая и верная а зачем жить с таким кто за юбки бегает всякие ему семья не нужна так гуляй не женись что не правда есть такие виталя

Виталий

Есть..но таких не много..

Елена Волкова

ну пусть тогда и на нас не обижаються.женщины то еще любопытней)))

Виталий

На что обижаться? Ведь мы познаем мир с такими...

Виталий

А разница?😁

Лилия

Нет не обижаемся а вот любимую игрушку поломать с удовольствием

Виталий

Себе ущерб..

Лилия

Ну и ладно похожу пешком Полезно

Виталий

Каждый- хозяин своим ногам..

Лилия

А то зато лебедей катать не будет и сам пешочком потопает

Виталий

ок.

Ляйсан Хуснуллова

Пусть познает ,я тем временем тоже не отстаю от познания мира...

Виталий

Значит для тебя размер имеет значение)))😁

Патимат Касумова

Да конечно, а если жена изменит тогда как? Примешь как должное?

Виталий

На окраине лучше.

Патимат Касумова

Смотря какая окраина, там нет коммуникаций, пока обживётся район , пока все проведут нужно время. А молодёжь хочет все и сразу.

Виталий

Москва не сразу строилась...

Виталий

Главное был бы свет..и газ..

Виталий

Ну если есть магистраль- тогда без проблем

Александр Кириленко

Всякий мужчина имеет право на лево а женщина на лево без права

Виталий

Докажи им)))😁

Александр Кириленко

Пусть попробует и убедится

Ирина

А если женщина любознательная,вас это почему-то возмущает.😉

Виталий

Ради бога..с кем же мы будем познавать?😁

Бываю Хорошей

мы не обижаемся, просто отправляем в свободное плавание😆

Виталий

😁 Круто в УУ

Виталий

Понял)))) Как жизнь молодая?

Виталий

Отлично.

Чина

он сегодня меня, завтра семью, потом Родину. Таких на растрел

Виталий

Жестоко...