Ме
Меланхолия

Можете привести примеры того, как толерантность превращается в инструмент обратной дискриминации?

Ответы
Ми
Михаил

ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ЗАПАДУ НАША,А ОТ ЗАПАДА ФАШИЗМ И УВОЗ КАПИТАЛА.ВОТ И МЕХАНИЗМ ДИСКРИМИНАЦИИ.НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО РЫНОК ЗАПОЛНЕН ЧУЖИМИ ТОВАРАМИ ,А СВОИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ МЕСТА НЕТ НА РЫНКЕ .И ВОТ САНКЦИИ ПОКАЗАЛИ КТО ХИТРЫЙ И ВЫПУСКАЕТ КОНЕЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ В ТРИ ДОРОГА А КТО ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ЗА БЕСЦЕНОК ПРОДАЁТ.ДА И В СЕМЬЕ , ТЫ К ТЁЩЕ ЧТОБ ЖЕНЕ ЛЕГЧЕ БЫЛО А ОНА ПОТОМ ФИГУ ДЛЯ ТВОИХ ВОПРОСОВ.ТАК ЧТО ТОЛЕРАНТНОСТЬ ОНА ВЕЩЬ ВРЕМЕННАЯ И ВЫНУЖДЕННАЯ ДЛЯ АУТСАЙДЕРОВ.А ПОТОМ ПОБЕДИТЕЛЬ АУТСАЙДЕРОМ СТАНОВИТСЯ И ЖИВЁТ НА СВОИ .

Арсен Атаев

Применять толерантность отдельно для кого-то. тут попадаешь в тупик из которого нет выхода. кто и как проходит этот отбор. Вопросов больше ем ответов. открытость дружба простые слова. страна принимает других граждан не как врагов и конкурентов на свою землю. разделить чужую проблему это надо понимать. Просто жить и работать. не стараясь ведернуть стул из по кого-то.

Андрей Ковалёв

Сам термин "толерантность" это показывает. Толерантность в медицине – иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.

Александр Морозов

Простой пример-СССР. Мы, русские,верили,что в Советском Союзе, единая общность людей-советский народ. А потом всё,как карточный домик ,посыпалось: Прибалтика, Кавказ. Средняя Азия. Сегодня,что в страшном сне не могло присниться-Украина!

Ме
Меланхолия

Крутой поворот...

Елена Семенова

Белый человек европейской наружности, традиционной ориентации, не инвалид, с нормальным весом перед всеми остальными изначально в чем-то виноват. А чернокожие актеры в роли Роланда или Анны Болейн, например - это прям зашквар...

Дмитрий Косьяненко

Достаточно вспомнить то, как призывали белых пред темнокожими на коленях прощенья просить. За то, что даже предки не всех тех белых делали. Ну и ювенальная юстиция того же поля ягода. Вырождение наций.

Се
Сергей

Да прям сейчас. Живу в Эдмонтоне. ЛГБТ развесили свою радугу в местном гастрономе. Я, честный гетерный трудяга, продукты покупаю, а тут эти пидоры со своими вонючими жопами.

Ме
Меланхолия

Это верно.

Коммунизм Галактический

Толерантность к явлениям дегенерации ведёт дискриминации со стороны дегенератов...

Се
Сергей

Эттточно.... высшая форма толерантности - Всех пидоров - на хуй.

Коммунизм Галактический

Вообще толерантность это форма зомбажа ...почему например к короновирусу толерантно не отнеслись ...в то время как к информационным вирусам навязывают толерантность ....это и указывает на исключительно манипулятивную природу этого понятия...

Се
Сергей

Канэш!!! Что б манипулировать манипуляторами нужнО бабло!! Вот, в пидоров и вдувают бабло!

[●_●]

Эт когда пидораскм из России запр4тили маршировать на гей-параде в Брюсселе, кажись. Не помню, про какой город мужики говорили.

Ме
Меланхолия

Не слышала о таком событии...

Сергей Селищев

Яркий пример: москвичи, проявляя толерантность, не возражали против приезда вех и вся, а теперь москвичам и жизни нет.

Ме
Меланхолия

Я, признаться, не живу в Москве, но часто слышу, что "понаехавшие" москвичам, да и вообще всем россиянам жизни не дают. В чем это проявляется?

Сергей Селищев

Да много всякого и нехорошего.

Ме
Меланхолия

Ясно

Василий П

Увидел негра, упал на колени. Гея нельзя называть геем. Рожать можно, воспитывать нельзя. Ну и так далее.)

Пётр Ермаков

Толерантность к нацистам на Украине привела к запрету русского не только языка, но и всего русского...

Eugen Schitz

Сначала нужно понимать, что такое толерантность! Толерантность на русский означает- допустимость!

Ме
Меланхолия

Я просто уже давно удалила этот вопрос) Не знаю, мне нечего добавить)

Eugen Schitz

Значит зеркало.

Ме
Меланхолия

Зеркало, так зеркало

Eugen Schitz

На этом и всё.

Вартан Танян

Их масса , отношение к гомикам исламу власти, где чуть даёшь слабину там обычно и трескается

Роман Смирнов

и вашим и нашим это есть политическая проституция (смысл слова мало кто знает ,внедрили )

Ме
Меланхолия

Так вы тоже смысла не поняли и начали меня обзывать косвенно) Спокойной ночи вам, у меня хорошая мухобойка)

Роман Смирнов

😉 каждый раз произнесешь это слово тебя укусит комар +прыщик

Ме
Меланхолия

То-ле-рантность) 💁‍♀️

Роман Смирнов

готовься 😅

Вера Сергеевна-V

Пример ? Приняли беженцев и вскоре так устали от них,вплоть до выселения из квартир .

Ме
Меланхолия

Ничего себе

Вера Сергеевна-V

Как-то так .

Elvis Costello

..вы что ждёте ответа под вас..вам насрать на кучу ответов...или вы так ляпнули просто

Ме
Меланхолия

Таких ответов как ваш я не жду вообще)

Elvis Costello

да там вам люди ответили -а вы им нет

Ме
Меланхолия

Разве я никому не отвечаю?

Elvis Costello

😆😁😂💤😆

Ал
Александр

ну у русских. терпим-терпим. а потом какого-нибудь гитлера до самоубийства доведем

Владимир Чураков

Проявление толерантности, это уже дискриминация. Дискриминация самого себя.

Ме
Меланхолия

в этом что-то есть...

Алекс Венцель

Мне вообще не нравится это слово потому что каждый понимает его по своему...

Ме
Меланхолия

Вот как

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну чего пустили геев в армию теперь не только женскому населению опасаться

Ме
Меланхолия

Точно