El Fuego

мой отец и дед воспитывали меня в плане того ..что отличие ребенка или женщины от мужчины.. в том что мужчина отвечает за себя сам. а дети и женщины сваливают свою вину на других ..из страха наказания.. я о речи Путина который так красочно описывает преступления Израиля.. и ни слова о своих в Украине .. что думаете руссияне ?

Ответы
Александр Демидов

Думаю, что тебе не место (плохо здесь) среди нас, россиян.

El Fuego

их бомбили в ваших галлюцинациях и потом мне алоевыать что делалось в чужой стране

Ольга

Если тебе плевать, то не суй свой нос куда не следует и если твоя голова ни хрена не соображает.

El Fuego

и не сую ты сама ебаный тролль ко мне лезешь

Ольга

ку ку ?

El Fuego

куку отрядам путина пенсия иди к своему врачу старая рухлядь

Барон Де Гофмансталь

В огороде бузина, а в Киеве дядька, вообще никакой связи!

El Fuego

может ты идиот потому и непонятно?

Барон Де Гофмансталь

Может, но скорее идиоты твой дед и твой папа, что вдвоем такого урода воспитали)

El Fuego

нет не скорее они себя Баронами не называли ты шизофреник

Барон Де Гофмансталь

Всему есть определение - Россия агрессор, Путин диктатор, Хамас нелюди, хохлы терпилы, а ты никто, так что не надрывайся.

El Fuego

и тебе тоже ты быдло

..

За него вы скажете, а он скажет о преступлениях ВСУ.

Ма
Марина

Чго й то в одинокую?))) В отличии от вас я семейная.

El Fuego

да а конечно

Ма
Марина

😂 Когда лежишь в больнице, кажется что весь мир болен...

El Fuego

тебе виднее

..

Я так скажу - стравили мужиков и они бьются на смерть. Ни один американец, ни европеец так воевать не будут. У русской женщины, потерявшей сына или мужа, горя не меньше, чем у украинской. Суки американцы.

Просто Петрович

Думаем что Путин прав. Желчью не захлебнитесь

El Fuego

то есть вы баба или ребенок?

Просто Петрович

По себе то не судите..

El Fuego

по тебе сужу

Просто Петрович

Ты меня даже не знаешь.

El Fuego

пока ты молчал не знал

Просто Петрович

Ну как то.... Не убедительно...

El Fuego

для меня все понятно

Максим Jw

Ты сам откуда?

El Fuego

увы из России

Максим Jw

Не верится.

El Fuego

а мне как раз верится что ты из чуркестана

Максим Jw

Что и следовало ожидать от тебя 🤣
Я понимаю что тебе не чем, но всё же попробуй понять: твои бестолковые выпадки унижают не меня, а тебя. Ты, якобы унижая меня, унижаешь свое человеческое достоинство. Если оно у тебя вообще осталось.