Наталья Самойленко

Что такое ОБСУЖДАЙКА?Вот пойди и угадай-ка??Кто вопросы задает,кто-то ,грязь,на всех тут льет?Кто-то Вам дает совет,приглашает ТЕТ-А-ТЕТ???Ну а в целом,не пойму,нужен этот сайт и кому???Чтоб зря время проводить???Себя в "люди" выводить???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Привет, стихоплётчица! Та и шо же исть ОБСУЖДАЙКА? Вже Додик бил ишшо малец вшивий, то уже побачил и зрозумил, шо энто "слегка" по-рассейски туповатый и не сильно заумный, смешливый а ля "ржунимагу" римейк популярной ТВ-игры-шоу "Что? Где? Когда?".. Сколько душ — столько и мнений!!: хороших и не очень, умных и глупых, смешных и привлекательных, теплых и холодных, ироничных и злых, по-детски сказочных и чудесных или скептических до маразма... В общем кого-то притягивает, а кого-то отталкивает... На форумах иных всё более серьезно и по правилам ну чопорно прилично... как быдто не в России, а в туманной Англии... )))

Aleksandr Tarnovsky

Таки так? Ох, артистка, ох артистка! И шо ви мне, дамочка, делаете тут базар! шо ви мне здесь устраиваете фанаберии?! Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Наталья Самойленко

Не надо делать мне нервы???

Aleksandr Tarnovsky

Муля, не нервируй дамочку! Лучше купи ей газировки! И побрызгай немношко! А то она закипит и на пар изыйдет... )))

Aleksandr Tarnovsky

О! Вот ужо и пар видать!

Татьяна Ганеева

Я захожу пообщаться,хотя попадаются такие ,которые заходят.чтобы злость свою выплеснуть на кого нибудь.Жалко таких людей,они наверное,всю жизнь борются с ветряными мельницами и ничего вокруг не видят хорошего.Или же они получают удовольствие от того,что кого то обругают.унизят.

Геннадий Костарев

Кому в действительности нужен этот сайт, тот, не ломает себе голову: нужен сайт кому-либо или нет, ибо это его просто не касается. Человек получает от него то, что ему необходимо и благодарен за то.

Наталья Самойленко

У каждого свое отношение к вопросу!!Что-то не так спросила???

Людмила Ноак

Думаю, что за счет этого сайта себя в ряд ли в люди кто-то выведет. Так, треп да и только за некоторыми исключениями. Но раз это востребовано, значит это кому-то нужно

Татьяна Посашкова

Наталья, я с тобой полностью согласна. Ну с другой стороны -это новые знакомые общение и веселее как то. Чем эта политика на всехканалах. Задалбала уже.

Наталья Самойленко

Так я просто,задала вопрос и все!!Сама тут бываю и частенько.Приятно пообщаться с нормальными людьми,а их здесь больше чем неадекватов.

Санал Баянов

не все люди деловые,есть людишки и простые.под высокий интеллект сайт подыщет вам инет.в расслабоне воду льёт-тотна этот сайт зайдёт!

Санал Баянов

не пугайтесь-я добрый,просто слегка весёлый!

Наталья Самойленко

Слегка,это как???🤔

Санал Баянов

сдежанно весёлый?

Наталья Самойленко

Ну понятненько!!!😜

Санал Баянов

спасиьочки,что поняли шутку!😇

Александр Демидов

Что ж тут сложного... понять?
- Чтобы нас с тобой занять.
Зря, ни зря... сидим ведь тут...
Только слышен клавиш стук..
🙂

Та
Татьяна

Негативное стихотворение. Мы все разные. У кого что на душе тот и льёт. Надо друг другу советом помогать , подбодрить.

Наталья Самойленко

Не нравится,не читайте!!Это просто вопрос?????????????

*** Дорога ***

Вы сами и ответили на свой вопрос ... замените все вопросительные знаки на простую ТОЧКУ и все будет в точку

Наталья Самойленко

............нет имени у Вас,дорога в никуда ведет сейчас??

*** Дорога ***

Дорога бывает разной ... как и жизнь

Наталья Самойленко

Ну почему,просто не написать имя?А придумать нужно всякую ерунду???

*** Дорога ***

Дорога это не ерунда ... не понимаете и живите с этим

Наталья Самойленко

Куда уж нам уж???Удачи,ДОРОГА!!!!!!!!!!!

*** Дорога ***

И Вам всего хорошего

Я Вера

Или может быть не зря? Есть у нас уже друзья! Есть приятные мужчины. Даже пусть не половины)))

Владимир Гулинский

Чтобы время коротать, "деткам" не надоедать, под ногами не вертеться и солиднее смотреться.

Далеко Не Идеал...увы(

) что то в этом есть... Но иногда...этот сайт помогает одиноким людям не быть одинокими...

Наталья Самойленко

Ну милочка,не 87???

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же? Иногда я чувствую себя на все 100)

Наталья Самойленко

А я наоборот,при своем возрасте,не знаю сколько мне лет???Муж был младше и все его окружение.Но я думаю,все зависит от самого человека??Иной и в 20 лет уже старик,другой и в 70 молод душой!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и ответ на Ваш вопрос.)

Ильдар Ямалетдинов

сам не знаю..но порой встречаешь приятных людей..это уже хорошо )

Наталья Самойленко

Согласна!!Хороших больше,и просто с ними,приятно пообщаться!!👍 👍 👍

Ильдар Ямалетдинов

ну да,как в эпиграфе в фильму " Война и мир " .. не помню дословно но смысл в том что порочные люди всегда знают друг друга - тем и сильны..почему бы хорошим людям не обьединиться ? ))

Сергей

раз тут издают свои шедевры вот такие поэты, знать тогда нужен.

Наталья Самойленко

Ну что Вы?Я так,от нечего делать-с!!!🤗

Сергей

тогда представляю что вы делаете когда есть что.

Наталья Самойленко

Не развивайте фантазию??У Вас не получится!!!!!!!!!!😜 😜 😜

Сергей

даже не сомневаюсь, но развиваться буду обязательно.

Наталья Самойленко

Конечно!!!!Я желаю Вам успехов!!!!!✌️ ✌️ ✌️

Сергей

дякую.🌹

Наталья Самойленко

Плиз!!!!!!!!!!!!🌹

Карен Манукян

Неверно, людям нужно общение, а не эмоциональные высказывания

Наталья Самойленко

Вы конечно правы!!!У Вас тепло,почти всегда.У нас в Сибири,холода!!Еще и в проруби нырять,сила воли нужна.

Карен Манукян

Согласен

Наталья Самойленко

Во время землетрясения в 88 году,мой муж работал у Вас в тех местах!!

Карен Манукян

Да был не хороший период

Наталья Самойленко

Он проработал там с января по август 89.Да,жизнь.Его нет уже 5 лет будет в феврале.Не верится...

Розалия Файзуллина

Общение с добрыми,умными.хорошими людьми. Их мало,но есть!

Наталья Самойленко

Я согласна с Вами!!Общение это прекрасно!!🌹

Rabiya Akchurina

если он существует Значит нужен А так право каждого

Нина Никонорова

Нужен, конечно! А кому что нужно! Тот сам разберется!

Валерий Киселев

Ну, да. Вот видите и Ваши стихи кое-кому понравились

Наталья Самойленко

Да ну??Я просто спросила!!!!!!!!!!!!

Владимир Соколов

Не помешает в общении на больших просторах....