Наталья Самойленко

Что такое ОБСУЖДАЙКА?Вот пойди и угадай-ка??Кто вопросы задает,кто-то ,грязь,на всех тут льет?Кто-то Вам дает совет,приглашает ТЕТ-А-ТЕТ???Ну а в целом,не пойму,нужен этот сайт и кому???Чтоб зря время проводить???Себя в "люди" выводить???

Ответы · страница 3
Антонина Коломыцева

😆 🌹 🌹 🌹

Григорий

Ну Вы же тут!))))

Григорий

ха,значит что-то сюда манит!))...ааа!?;)

Наталья Самойленко

Мне приятно пообщаться с хорошими людьми,которых здесь гораздо больше,чем остальных!!!

Валерий Касьянов

Зима- скучно....

Наталья Самойленко

Не может быть скучно,человеку,никогда!!!!!!!!!!!✌️ ✌️ ✌️

Ал
Александрыччч

ну кто зачем

Евгений Матвеев

А это как!?

Светлана Романова

наверно...

Наталья Самойленко

Общаться ,время проводить,чтоб одиночество забыть................