Ир

— Скажите, вы когда-нибудь баллотировались? — Боже упаси, только в детстве и то, когда мама не видела.…

Ответы
Мохарям Ханипов

бывало начало пристроя .... на местный .. уже тогда .. кто считает тот побеждал

Ир

🙂

Ви
Виктор

Скажите, а почему объектив круглый, а фотографии получаются квадратные?

Ир

🤣

Ви
Виктор

Внучёк, хер компьютерный иди скорее кушать! Бабуль, ну сколько раз тебе говорить, что я не ХЕР а ХАКЕР!

Ир

🙂

Серов

В детстве моем только баловались немного... все остальное мимо прошло.

Ир

🙂

Серов

Почему же вам не спиться столь ранним субботним утрои?

Ир

Бога побойтесь- у меня уже совсем не раннее утро- почти восемь..

Дэн Люк

все правильно ))) а так обычно все на горшок ))))))))

Ир

🙂

Дэн Люк

😁

An
Andrey

Детство было о-го-го!)

Ир

🙂

Леди Мила

👍🤣🤦‍♀️👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-никогда--😱

Ир

🙂

Ан
Анатолий

😂😂😂👍

Ир

🙂

Юл
Юлия

😁👍

Ир

🙂

Константин Лисицын

Нет..

Елпидифор Сидорович

😊

Ир

🙂