Фариз Мухаметдинов

🖼Это заветы великого эфиопа народам России,согласны?

Ответы
Владимир Вельский

"Навозну кучу разрывая,
Петух нашел жемчужное зерно",
А ты и в куче изумрудов
Находишь лишь одно дерьмо..
😉

Фариз Мухаметдинов

Верно,ведь и в интернете каждый находит свое.

Ти
Тина

Только неграмотная нерусь может сказать так о. Великом русском поэте.Позорище Вы.несусветное.Фу.

На
Наталия

Какие факты? Вы сплетни смишников укропских собираете

На
Наталия

Да, кстати, а украина себя не унижает, что то не слышно в ее адрес постулатов ваших

Ти
Тина

. ВЫ ТАК НИЧТОЖНЫ,ЧТО ПЕРЕСЕКАТЬСЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО С ТАКИМИ ..ПАРАЛЕЛЬНО НАДО ХОДИТЬ С ВАМИ.

Фариз Мухаметдинов

А вы уверены,что это сплетни,вообще то сплетнями занимается КисельТВ и Вечерний мудозвон.

На
Наталия

👍

Михаил Гехт

Квартерона разве что. Ни один нормальный эфи*п его соплеменником не назовёт.

Михаил Гехт

Так Эфиопия с СССР очень много дел имела, наш контингент там был, советники, студенты в Союзе учились. Так что им родство с "наше всё" было очень удобно и приятно. Интересно посмотреть, уцелел ли памятник, но лень

Фариз Мухаметдинов

🖼 Вот он.

Михаил Гехт

Я же говорил, что устарело
https://vk.com/wall-51696045_109957

Фариз Мухаметдинов

Спасибо! Я таких подробностей не знал,да и особо не интересовался. У нас в Татарстане тоже хватает таких случаев,наших татарских поэтов и писателей в соседней Башкирии уже вовсю причислили к башкирам,и то только потому,они родились там.

Михаил Гехт

Это да. Просто международные связи - всегда политика. На Украине вот всех русскоязычных украинских писателей и поэтов посмертно исключают. Гоголя частично, Шевченко и Булгакова полностью. Врт и эфиопы

Александр Гусев

Из Камеруна был Ибрагим, дед Пушкина. Пушкин был русским.

Фариз Мухаметдинов

А почему тогда в Аддис-Абебе установили Пушкину памятник со словами-"Великому эфиопу",а сейчас говорят,что и соседняя с Эфиопией Эритерия тоже заявляет,что Пушкин эритериец.

Ол
Ольга

Не надо паскудить имя и фамилию великого поэта

Марго Беккер

Он не Эфиоп а Великий Русский Поэт!!! Ни знаал?

Фариз Мухаметдинов

🖼 Вот он.

Марго Беккер

пофуй памятниики Это нисего не Отменяяет Был бы ты Русским не заиздел бы Ересь..!

Фариз Мухаметдинов

Рита,ты явно щой то хотела сказать?

Максим Jw

Его папа был эфиопом по имени Сергей?

Фариз Мухаметдинов

Нет,его прадедом был эфиоп.

Се
Сергей

Охренеть. Этого ниггера?

Фариз Мухаметдинов

Так он же не сам напросился,его завезли в РИ и только.

Ivan Ivanovich

Марат

Вам бубенчик выдали?

Ли
Лина

🖼

Фариз Мухаметдинов

Бубенчиков всем не хватило,потому их выдали только Маратам.

Марат

Вы видимо очень хотели.

Ли
Лина

так в каждом государстве одна и таже система правления..что в России что на всех континентах..

Фариз Мухаметдинов

Не-не.я пока что без этого обходился и надеюсь доживу без него.Потому все лучшее уступаю вам.

Марат

Народ вашу жертву не забудет.

А Реклам

Согласен.

Alisa Warshavsky

Точно!

Фариз Мухаметдинов

Как он точно предсказал!

Alisa Warshavsky

Потому что был свободен и видел, что все эти декабристы, просто зажравшиеся аристократы, недалёкие и неумные....

Ан
Анфиса

Нет