Марина Виноградова

Жила в студенческой общаге. Однажды утром, выходя умываться, наблюдала, как эфиоп первокур остервенело полоскал рот и шипел аки змея. На раковине лежали зубная щетка и тюбик с горчицей.

Ответы
Vladimir Osheschko

Сказал немецкому парню, чтобы он помыл руки и показал на русский умывальник. Он его внимательно осмотрел и стал тереть сосок двумя ладонями. Естественно, много воды он не получил и озадачился. Я ударил по соску снизу и добрая струя искренне обрадовала парнишку!

А Не Скажу

а я видела ..как по речке весело бежали пузыри ,. переливаясь разноцветными красками.. а пускал их негр ...сидя в речушке и намыливая свою густую шевелюру ..стиральным порошком .

Ев
Евгения

Мы в пионерском лагере ходили мазать спящему соседнему отряду зубной пастой или если враги то ее смешивали зелёнкой...и так же по ночам дежурили чтоб нас не намазали

Марина Виноградова

мы тоже мазали зубной пастой

Ев
Евгения

🤦‍♀️ слава богу не одни мы дураки

Ев
Евгения

А пурген в компоте на весь лагерь не мутили?🤭 мы да😱

Владимир С

Как-то захожу в умывальник, а один курсант видать спросонья вместо зубной пасты пытался применить асидол. Успел выбить щетку у него из руки.

Aлександр Кузьмин

мало кто знает , что в Адис - Абебе есть целый квартал русских негров . Родной язык - РУССКИЙ🤪

Языческий Кот

никогда не забуду, как эфиопы в лэти жарили селедку... тошнотворнее запаха сложно придумать

Марина Виноградова

а мне нравится

Языческий Кот

соленая селедка жареная????

Марина Виноградова

свкжая

Языческий Кот

свежая тоже такое себе.. это же не салака...

Марина Виноградова

чтоб вони не было ,главное - не пережарить

Юлия Тарасова (Раковская)

А соль с содой и перекисью -не пробовали? Может он специально и для чего то...

Юлия Тарасова (Раковская)

😁Я знаю рецепт чистки зубов вот и подумала что у них другой рецепт...🤣👍

Марина Виноградова

поделись

Юлия Тарасова (Раковская)

Чуть соды больше соли и перекись водорода капать...Предварительно на щетку кладу немного пасты ..САми понимаете какое воздействие все вместе это оказывает и на десны и гигиена ротовой полости Затем тщательно очистить корень языка и сам язык....Я набираю в рот немного воды перед чисткой ..чтобы не так щипало... Сестре не понравилось -сильно щипало Я привыкла и делаю это каждое утро...правда еще одной процедурой занимаюсь Подсолнечным маслом -15 мин до 30 мин Это хлопотно но стоит того...

Марина Виноградова

от соды стирается эмаль,это чревато

Юлия Тарасова (Раковская)

её чуток и больше соли ... но у соды свои полезные свойства..главное не переусердствовать...

Handyman

и что?.......и имею зуб пасту с имбирем, жжет сильно и дизенфицирует

Марина Виноградова

где двор?Я ни про какой двор не писала

Handyman

ето потому мадам что у вас недостаток ума и образования
всего хорошего, мне не пишите........удалю

Марина Виноградова

да пошел ты,умник,у меня универ за плечами

Handyman

твой универ не доказывает знания и наличие ума
я написал спец чтоб ты ето прочитала ......через пару минут я удалю твой ответ

Марина Виноградова

а я тебя удалю

Ка
Каедза

я б русский бы выучил только за то, что надо куда то вот ехать...

Бабайкин Юрий

Мазохист...и где он достал в то время космическую горчицу?😳

Марина Виноградова

можно и самому сделать из горчичного порошка,термоядерная получается

Бабайкин Юрий

Для чего в тюбик запихивать?👆🤣

Марина Виноградова

в тюбике заводского изготовления

Бабайкин Юрий

В те времена не было-фейк

Марина Виноградова

много ты знаешь

Бабайкин Юрий

За что не знаю не говорю

Игорь Николаевич.

Тяжко эфиопу от того. где русский скажет - Оооооооооо!

Ко
Колючка

А у нас студенты-вьетнамцы селёдку жарили, это жесть

Марина Виноградова

соленую?

Ко
Колючка

да

Марина Виноградова

представляю "аромат"

Особа Царская

Ой, вы меня рассмешили. Ухохатываюсь !

Марина Виноградова

позитива вам

Особа Царская

Спасибо вам , Мариночка!

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Особа Царская

Благодарю !

Al
Aleksandr

ВАУ ! Завтра переходим но Новое ....

Марина Виноградова

памперс надевай

Al
Aleksandr

Тебе )

Al
Aleksandr

Не мой вопрос )

Виктор Федин

🖼

Nikola Mahkov

-😛-бывает!-тоже чистит!--

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Б.к. Т.

перепутал тюбики

Марина Виноградова

соседи подложили

Б.к. Т.

чтоб не расслаблялься

Людмила Мухорина

У нас ещё не были.

Айдар Гибадуллин

Ну он же эфиопец

Марина Виноградова

и что с того?

Айдар Гибадуллин

Как что , он же темнокожий

Марина Виноградова

какая взаимосвязь?

Айдар Гибадуллин

Зубы чистит по эфиопски , это же элементарно

Марина Виноградова

зубы он чистит как все, соседи по комнате прикольнулись,подсунули тюбик горчицы вместо пасты

Айдар Гибадуллин

А , ООН обжёгся , а я подумал эфиопец