Евгений Антонюк

Автобус. у впереди стоящего пассажира спрашивают: негр, вы выходите? Негр молчит. снова: негр, вы выходите? Опять молчание. Опять: негр, вы выходите? Интурист поворачивается и отвечает: я не негр, я - эфиоп. Аему в ответ: эфиоп, твою мать, выходишь ты или нет,?

Ответы
Читательница

Бабка увидала негра, испачканного желтой краской: Негер негер ты китаец? - Нет бабка я негр! Бабка опять: Негер негер ты китаец? - Да нет же сказал, я негр! Бабка не унимается: Негер негер ты китаец? - Да китаец я бабка, китаец, отвяжись! Бабка, мечтательно закрыв глаза: Ой ну как же ты всё-таки китаец на негера похож!

Вася Васильков

Старый анекдот-Автобус .Впереди девушка.Парень сзади спрашивает-Вы выходите?-Выходят только замуж!-Вы сходите-Сходят только с ума!-А что вы делаете?-Я вылазю!-С днём рождения девушка!))

Юл
Юля

негр ты у Родина выходишь?)я не негр .я эфиоп.Эфиоп твою мать ты у Родина выходишь?))так было)

Юл
Юля

Родина кинотеатр в Одессе)

Евгений Антонюк

да, понятно, что название "Родина", а не категория и понятие

Юл
Юля

Ну так и слово звучит уродина)))

Евгений Антонюк

из песни: "пусть кричат уродина, а она мне нравится"

Ав
Автор

да уж..в автобусе тогда надо спрашивать сначала происхождение...волгоградец, выходишь?

Баба Яга

Смешно, наверное.

С К.

Зачем так???
Нельзя просто спросить "ВЫ ВЫХОДИТЕ"????

Михаил Киранов

Я бы именно так и спрашивал.

Ал
Алёнка

чем попахивает.

Евгений Антонюк

Ю. Никулиным с его анекдотами

Марго Беккер

😣тупиизм😱

Евгений Антонюк

анекдот от Юрия Никулина

Марго Беккер

Мне просто *НЕГР*ухии *режет*

Максим Jw

Не смешно!!!

Евгений Антонюк

все претензии к Ю .Никулину

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Игорь Плотников

Я не негр

Евгений Антонюк

Александру Сергеевичу Пушкину повезло больше

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Иногда-Никогда

Эфиёп🤣

Ал
Александр

☺️

Эвелина

😂

Александр Чайка

👍

Андрей Климентов

😂