Он-Это Я

🖼 Вот этот ворона сидит на столбе себе спокойно.Он не знает,что многие его родственники погибли,переставив одну лапу на провод 3000в.Он сидит и ничего не боится-он счастлив.Люди,зачем Вы себе голову ерундой забили?Зачем сами себе проблемы придумали,на ровном месте?

Ответы
Та
Таня

Если бы он знал, какая опасность ему грозит, то не сел бы в этом месте.. Так и нам бы, меньше знаешь - лучше спишь.. Всё-равно всех революционеров на виселицу...

Он-Это Я

да,всех коммунистов и госслужчиков в Сибирь

mk
maik kunin

Этот ворона или это ворона. Не расмотреть его половую пренадлежнасть. А на счет проблем ,без них скучно жить.Вот и создаем себе проблемы.

Он-Это Я

вот

Остап Бендер

В чем вопрос? Мы не ерундой забили. Денег дай тогда поговорим. 300 млн долларов США устроит отца русской демократии

Он-Это Я

только штаны подтяну

Остап Бендер

Мне не для личных нужд. Мне за державу обидно. Я объявляю войну российской федерации

Сергей Владимирович

Именно затем, что и вы, ребята нафантазировала про 3000 вольт и смерть вороны на этом столбе.

Он-Это Я

на столбе вороне ничего не будет

Veleslav Yarumar Vran

"У кошек 9 жизней, но считать они не умеют" (с) моя возлюбленная, Лиллианна. 🖼

Подрыв Устоев

Глубокая аналогия. 🖼Вот им про ерунду и придуманные проблемы расскажите.

Сергей Остёрский

Там не 3000, а 10000, судя по количеству изоляторов. И лап не хватит для такого шпагата.

Сергей Остёрский

Но ты же в курсе дела. А в метро у нас постоянка ок. 800 в.

Он-Это Я

нифига 825

Сергей Остёрский

Я написал около, точно забыл.

Он-Это Я

ответы "около" это другим,у меня цифры точные

Сергей Остёрский

Я знал когда-то точно, но прошло много времени.

Julia ***

Потому что человек- это индивид разумный, много думает, от этого и проблемы

Он-Это Я

вот,особенно когда думать нечем

Julia ***

Как это нечем

Yra Kozlov

он может не переступить а только перепрыгнуть.что его конечно не убьет

Константин

От ворона до провода пол метра! Там изоляторы висят. А провода проходят по низу изоляторов! А рядом с вороном натяжной трос рычаг который не под напряжением! 👉👉👉 Сразу видно, Он не электрик :))🤭🤭🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Он-Это Я

я тебе дураку в следущий раз сфотографирую что лежит у осснования столба

Константин

Изучай ЭЛЕКТОРТЕХНИКУ, меньше ржать будут! :))🤭🤭🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Марго Беккер

Ты чё? не опохмелиился? КАКИИЕ НААФУЙ ЛЮЮДИ-им это наадо? Влаасти, мляя

Он-Это Я

не пью давно

Марго Беккер

а мыслишь-как бухарь...

Он-Это Я

ты думаешь я б сюда заходил?

Марго Беккер

ничего не думаю..чтоб думать надо знать чела вживую..

Геннадий Зернов

Судя по фото там на проводах 6000 вольт и лапами он до них не дотянется.

Он-Это Я

это контактная сеть электропоезда 3000в

Геннадий Зернов

Контактную сеть на фото не видно, она слева, а это трехфазная сеть для энергоснабжения железнодорожных техсредств.

Инна

Птица сидит на изолированном кронштейне, ей ничего не угрожает😂

Он-Это Я

ты вопрос прочла?

Лева Правая

"а я такая- по серпантину.. Шляпа слетает- а я надвину🤣🤣🤣

Он-Это Я

ты Алла Перфилова?

Лева Правая

Неее, эту песню Валерия пела- про упёртых

Он-Это Я

а кто победил в войне Наполеона и Бонапарта?

Лева Правая

🤣ты смотри,а то Кутузову братом станешь ( по счастью одноглазому)

Он-Это Я

ты сначала узнай,кто такая алла перфилова,а потом умничай-я кличек не признаю

Лева Правая

Ну и.....с тобой. Не умничай. Знаю я кто это. Я женщин не люблю и себя ни с кем не сравниваю.все. пока

Он-Это Я

прощай девочка,будь здорова

✨Т
✨Таньюша✨

Чтобы пожить подольше зная, что ногу переставлять не надо.

Он-Это Я

аа

Александр Петраш

Даже если бы она уселась и на сам провод ничего бы небыло.

Он-Это Я

на провод да,а одной лапой на столб,другой на провод,ворона светится и падает вверх лапами

Александр Петраш

Ну тогда и падать будет нечему.

Он-Это Я

падают,их там много лежит

Милана

Много раз видела, как птицы на проводах сидели. Все Ок.

Он-Это Я

на проводах да,на столбе да,а если одна нога на проводе,а другая на столбе,то птица падает вверх лапами

Милана

На столбе что, пробки? Вторая лапка не должна их касаться.

Он-Это Я

Олег

Прям в тему моих проблем. Надо жить дальше .

Эл
Эльвира

Они на проводах, говорят, сидеть могут.

Он-Это Я

на проводах могут,на столбах могут,а нсли одна нога на столбе,а вторая на проводе-светится и падает вверх лапами

Эл
Эльвира

Понятно.

Галина Локтева

В смысле про проблемы?А ворона кто-он?

Он-Это Я

птиц

Галина Локтева

Ааа...👍😀

Га
Галина

ЭТО ТЫ СЕБЕ ИХ НАПРИДУМЫВАЕШЬ.👩‍🦳

Он-Это Я

мне то они зачем

Га
Галина

порода твоя тролльская👩‍🦳.

Он-Это Я

я тебе уже говорил,в 2021 году троллинг запрещён