Фо
Фома

кто главнее привычки, эмоции, чувства, разум или воля, к кому прислушаться?😉

Ответы
Андрей Юлитин

Главное это вовремя раскрыть "Суть" , а потом наставничать, придерживая некий баланс.

Irina Bogomolova

Разум.чувства,воля,привычки,эмоции.наверное в такой последовательности

Лариса Ларина

К Разуму..он руководит всем!, а вот привычка, увы..бывает сильнее разума....

Viktor Dratch

зависит от дистанциина на которой проявляется одно из перечисленных...

Не
Нежная

Разум и чувства, а потом уже все остальное, но это сугубо мое мнение

Ан
Анталья*

Привычка-ерунда, эмоция временна, чувство мимолётно, воля -это что?

Фо
Фома

- "Я" в действии))

Ан
Анталья*

Главнее, что ты дышишь и сердце функционирует. Остальное мысли.

Галина Сопот

Зависит от типа характера..Холерик - эмоции..Сангвиник -разум.. воля

Ирина Выдрина

Чувства я думаю(Женское) разум и воля(Мужское)

Ма
Марианна

Всё это в узел... и потом принимайте решение))

Тамара Нелаева

В разный момент жизни выбирайте, что лучше.

Лидия Куркина

Все главное в механизме но привычки первее

Елена Данилова

Воля и разум. Всё остальное приложится.

Фо
Фома

воля или разум?))

Елена Данилова

Воля без разума есть простое упрямство. Разум без воли тоже ничто. Именно в дуэте разума и воли можно решить многое.

Та
Татьяна

Все главное. Нужно уметь регулировать.

Фо
Фома

и кто же регулирует?кто умеет?)

Та
Татьяна

Некорректно поставленный вопрос. В одних ситуация должен доминировать разум, в других - чувства.

Фо
Фома

но это только инструменты....главный кто, кто пользуется ими?

Ер
Ержаник

Воля, если она согласуется с Божьей.

Nina Hanina

Будет разум - остальное приложится

Ел
Елена*!*

Лучше это все в коктейль смешать

Sekach Dev

Всех слушай... нормально будет...))

Галинка Живилова

интуиция,она меня часто спасала

Эл
Эльвира

Ко всем сразу. Но важнее разум.

Екатерина

сердцу....если оно не мертвое..

Фо
Фома

что понимать под "сердцем"? эмоциональный центр или что-то еще?

Екатерина

интуитивный центр...

Фо
Фома

интуитивный центр находится над макушкой и то, тонкого тела, хотя интуиции, если они не замечены разумом, спускаются сначала в пассивную память эмоционального ума

Екатерина

не буду спорить..спасибо..