Екатерина

🖼
Оказывается, на съёмках «12 стульев» Пуговкин со стульями здорово намучился. Для фильма у какого-то музея закупили добротный венский мебельный гарнитур. Гайдай настаивал на настоящем шторме, чтобы отец Фёдор с эффектом крушил мебель на фоне огромных волн. Ждали целый месяц. После этой 8 часовой сцены Пуговкин слег с острым приступом радикулита….
Вот маленький пример работы над качеством советского кинематографа!

Ответы
Марат

Каждый честно должен отрабатывать свой заработок. Шахтеров больше уважаю.

Марат

Биоэтика очень серьёзно. Апоптоз и рождение нового. Смерть ради жизни.

Екатерина

да...это более чем серьезно...

Марат

А что нибудь не серьезное у вас есть?

Екатерина

иду на кухню....обед готовить это вкусно)))

Марат

Какая вы не серьезная!

Вл
Владимир

Хороший был актёр просто супер Внешность копия моего деда погибшего в 44 г

Во
Вовочка

Все постановки 12 стульев не могут дотянуть до книги

Екатерина

ни одна постановка кино или театра не дотянет до полного смысла ,вложенного классиком...

Света Дмитренко

таких примеров много:даже гибли в пожаре

Екатерина

приведите...это интересно....

Света Дмитренко

почитай журнал КИНО...Я ЛЕНЮСЬ

Станислав

Зато сейчас халтура. Особенно ремейки.

Алексей Малахов

Это на съёмках видно.

Виталий

😀 😀 👍

Nikolay Yanko

Гайдай-Молодец.

Nikola Mahkov

это верно!..

Юрий Шполянский

согласен

Екатерина

Пуговкин до приглашения его в кино работал на заводе и получал 500 рублей....когда его пригласили сниматься он ушел на 80 рублей....это что-то значит...

Юрий Шполянский

любовь к профессии

Анатолий Бочкарев

Браво.