Оказывается, на съёмках «12 стульев» Пуговкин со стульями здорово намучился. Для фильма у какого-то музея закупили добротный венский мебельный гарнитур. Гайдай настаивал на настоящем шторме, чтобы отец Фёдор с эффектом крушил мебель на фоне огромных волн. Ждали целый месяц. После этой 8 часовой сцены Пуговкин слег с острым приступом радикулита….
Вот маленький пример работы над качеством советского кинематографа!
Екатерина
Ответы
Марат
Каждый честно должен отрабатывать свой заработок. Шахтеров больше уважаю.
Вл
Владимир
Хороший был актёр просто супер Внешность копия моего деда погибшего в 44 г
Во
Вовочка
Все постановки 12 стульев не могут дотянуть до книги
Екатерина
ни одна постановка кино или театра не дотянет до полного смысла ,вложенного классиком...
Света Дмитренко
таких примеров много:даже гибли в пожаре
Екатерина
приведите...это интересно....
Света Дмитренко
почитай журнал КИНО...Я ЛЕНЮСЬ
Станислав
Зато сейчас халтура. Особенно ремейки.
Алексей Малахов
Это на съёмках видно.
Nikolay Yanko
Гайдай-Молодец.
Nikola Mahkov
это верно!..
Юрий Шполянский
согласен
Екатерина
Пуговкин до приглашения его в кино работал на заводе и получал 500 рублей....когда его пригласили сниматься он ушел на 80 рублей....это что-то значит...
Юрий Шполянский
любовь к профессии
Анатолий Бочкарев
Браво.