Igor Tetens

Подарили кухонный гарнитур, рассчитанный на 10 кв.м.А у меня всего 6 м.кв.Слабо решить задачу-Как собрать этот деревянный конструктор?

Ответы
Александра Симонова

ты только начни.все влезет.а запчастями еще два сезона тещину печку на даче топить будешь!Та же фигня была!

Igor Tetens

Тещина печка в Риге и на "отработке" АГС смонтровали.А кухню из прямой собрали буквой "П" и теперь ещё и двух тумбочек не хватает))))

Александра Симонова

значит чего -то не тудой заприздрячил!мы три дни гадали зачем две столешницы,ежели стол обеденный одын штюк.Потом доперли,что это должно зачем-то с ножками этого холерного стола скрепляться!Видимо,ежели кто из поднабравшихся гостей сковырнется с копыт и стол опрокинет,то чтоб не мучиться,тот стол поставить как придется)))

Анна Новицкая

4 кв.м перенести в прихожую... а можно еще празднично сжечь в кухонной плите

К.
Костя ........

Перемерить,пересчитать,взять ручную дисковую пилу и перепилить. 😉

К.
Костя ........

Я только на Фейсбуке есть.Приятно познакомится с девушкой владеющей не макияжем а инструментом! 🙂

Igor Tetens

)))))))))))) Штукатурку можно наносить разными инструментами)))))))))

К.
Костя ........

Это да,но шпатель к тому же фигурный не всем подчиняется! 😉

Igor Tetens

Смотря в насколько нежных он руках))))И потом, мало-ли кто как свой инструмент называет))) Ой, что-то я развеселилась)))

К.
Костя ........

Это же хорошо,хорошее настроение всегда только плюс! 🙂

Ольга Бунчук

в 2 этажа, попробуйте, и есть еще коридор и балкон... ))

Николай Лаvреноv

Я думаю что я смогу решить данную задачу)))))))))))

Анна Быченко

Продать, купить подходящий на вашу площадь...

Igor Tetens

Вот мне делать нечего больше.Он бэу!

Л)
Лера )))

Шкафы которые вешаются на стену,повешать их

Александр Геронимус

увеличь кухню - убери перегородки!

Юрий Медовар

ВЫКИНУТЬ ЧЕТЫРЕ ЛИШНИХ МЕТРА! 🙂

Надежда Качур

вот незадача. лишнее на дачу

Igor Tetens

Дачу не подарили:(

Надежда Качур

мне бы подарили я бы разобралась. может приехать половину забрать

Igor Tetens

Смотри последние комменты))) Мне в результате ещё двух тумбочек не хватает)))) Вот как разобрались)))

Svetlana Kurbanova

М-да. Мужчина многое может

Tatyana Valeryevna

лишнее подарить друзьям)

Нина Анатольевна Топоркова

ПОДАРИТЬ ДРУЗЬЯМ НА ДАЧУ

Альфия Ахмадеева

выкинуть половину и все

Дмитрий Морозов

Выкинь его на помойку!!!

Николай

Стенку передвинуть...

Igor Tetens

К соседям)))))

Николай

))))))

Irina Grosman

удалить одну часть

Ольга Ананьева

ненужное удалить

Сестрица Алёнушка

Часть подвесить.

Василий Савченко

не советчик