Каковы биологические, эволюционные причины природной коммуникабельности и эмоциональности женщин?
Ст
Степан
Ответы
Га
Галина
Выживание (сюда же включаю и продление рода) ?
Ст
Степан
Так вопрос о существовании самого создателя все еще открыт.
Евгений
Для меня это само собой разумеющееся - не знаю кто он или они, но люди не могли появиться сами собой. Со всей сложностью своего организма.
Ст
Степан
Ва это может лишь так казаться, например, в силу вашего невежества.
Евгений
Ну почему. Я долго представлял, по какой такой теории человек появляется сам собой - хз откуда и от чего, просто ни с того, ни с сего...верите - не могу представитЬ! А вы?
Ст
Степан
И я нет, потому как согласно теории эволюции человек появился не из ничего и не сам собой, а в уже существующей вселенной и на планете из предыдущих форм жизни.
Natali Ник.
они победили эволюционный гермафродизм...