Ст
Степан

Каковы биологические, эволюционные причины природной коммуникабельности и эмоциональности женщин?

Ответы
Га
Галина

Выживание (сюда же включаю и продление рода) ?

Ст
Степан

Так вопрос о существовании самого создателя все еще открыт.

Евгений

Для меня это само собой разумеющееся - не знаю кто он или они, но люди не могли появиться сами собой. Со всей сложностью своего организма.

Ст
Степан

Ва это может лишь так казаться, например, в силу вашего невежества.

Евгений

Ну почему. Я долго представлял, по какой такой теории человек появляется сам собой - хз откуда и от чего, просто ни с того, ни с сего...верите - не могу представитЬ! А вы?

Ст
Степан

И я нет, потому как согласно теории эволюции человек появился не из ничего и не сам собой, а в уже существующей вселенной и на планете из предыдущих форм жизни.

Natali Ник.

они победили эволюционный гермафродизм...