Че
Человек

"Эмоциональные люди воспринимают жизнь более ярко...". Вопрос: - эмоциональность - благо или беда???

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверное, как бОльшая часть качеств: в малых пропорциях благо, в чрезмерных - кошмар. Хотя, наверное, мало эмоциональный актёр или поэт - это такой же абсурд как слепой живописец.

Маша Ерёмина

Всё хорошо в меру. Сейчас модно стало психованных и раздражительных (а то и хамов) называть эмоциональными. Тьфу! Аж бесит эта толерантность. Они от этого только распоясываются

Че
Человек

У вас какое-то болезненное восприятие слова - "толерантность"...!?

Алекс Венцель

Беда: Такие люди светят ярко,но быстро сгорают...Редко кто из них доживает до пенсии...

Андрей В.

И то, и другое. Среди таких чаще встречаются творческие, талантливые люди.

Татьяна Владимирская

это часть натуры, как это может быть благом или бедой?? это я сама

Далеко Не Идеал...увы(

Просто скорость восприятия импульсов. Что передать желаете?

Alisa Warshavsky

Для окружающих, тяжеловато.... Имею такой опыт!!!!

Ек
Екатерина

Для эмоционально человека это, скорее, беда.

Та
Татьяна

Беда,когда всё принимаешь близко к сердцу..

Луиза Котельникова

Плоховастенько жить )) Сильно реагируя

Евгений Бриг-Снежин

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
--- Эрих Мария Ремарк

Ко
Константин

Когда как 😊😊😊

Михаил Аврех

положительные эмоции -благо....

Леди Мила

зависит от размера и ситуации

Марго Беккер

если не психопатичная благо

~ Мне Тебя Обещали ~

Для окружающих точно беда

Нурия Шагабиева

Скорее благо ,чем беда.

Ко
Константин

Когда как

Ав
Автор

Больше неприятностей

~E
~ Eva Lansca ~

С ней жить веселее. 🥳

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эмоции как ценность.

Вечность

Эмоции и амбиции убивают всю жизнь

Се
Семён

Без мозгов - беда.