А - ощущение счастья ? ...это + черты личности. .. и повышенная эмоциональность делает женщин более счастливыми, чем мужчины, отмечают эксперты, потому что ощущение возникает, когда органы чувств не заблокированы, а открыты к восприятию? И еще у женщин более гибкая психика, они и более активны -..., у них больше душевных ресурсов , что б приспособиться к реальности?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Света Дмитренко
да.мы такие
Света Дмитренко
да..и споем и спляшем и рубашку свяжем
Евгений Бриг-Снежин
классный момент..
Далеко Не Идеал...увы(
По разному
Евгений Бриг-Снежин
дивен вид... автор - вы ?
Далеко Не Идеал...увы(
Автор осень
Далеко Не Идеал...увы(
Моя красивее
Господин Дроссельмейер
Емли бы вы только знали, как я люблю фотовыставки. Жаль, что у нас раз в тысячу лет бывают.