Евгений Бриг-Снежин

А - ощущение счастья ? ...это + черты личности. .. и повышенная эмоциональность делает женщин более счастливыми, чем мужчины, отмечают эксперты, потому что ощущение возникает, когда органы чувств не заблокированы, а открыты к восприятию? И еще у женщин более гибкая психика, они и более активны -...🖼, у них больше душевных ресурсов , что б приспособиться к реальности?

Ответы
Света Дмитренко

да.мы такие

Света Дмитренко

да..и споем и спляшем и рубашку свяжем

Евгений Бриг-Снежин

классный момент..

Далеко Не Идеал...увы(

По разному

Евгений Бриг-Снежин

дивен вид... автор - вы ?

Далеко Не Идеал...увы(

Автор осень

Далеко Не Идеал...увы(

Моя красивее

Господин Дроссельмейер

Да

Евгений Бриг-Снежин

🖼спасибо за отзыв

Господин Дроссельмейер

Емли бы вы только знали, как я люблю фотовыставки. Жаль, что у нас раз в тысячу лет бывают.

Евгений Бриг-Снежин

УФ..! у нас мало - но по горам бывали летом - и в Музее краеведения "Крепость" и в Кисловодской Нарзанной галерее!)) шлю ещё своё ф о т о ...🖼старинная дача "Игрушечка"!))