Танюшка

Как бороться с излишней эмоциональностью?

Ответы
Дильшод'$

Взять отпуск и уехать в природу вместе с психолом для воостоновление моральное и успокоительного отдыха и пару девушек для физического удовлетворение и наслаждение. Как то так.

Кот Кот

Когда идёт фильм и маньяк душит женщину и она кричит помагите.. Я призываю помочь маньякку.. Люшеней эмоцеональности после этого не остаёться

**
***adelina ***

Если вы способны созерцать происходящее без эмоционального вовлечение, то реальность не цепляет ваш ум, и вы остаётесь в состоянии покоя

Гарри Трубников

Надо иметь очень спокойного воображаемого собеседника и обсуждать с ним ваши порывы.

Танюшка

То что спокойного это точно😂

Гарри Трубников

Он плохого совета не даст.

Танюшка

Возможно

Ав
Автор

если это эмоции. которые не влекут за собой неприятности окружающим, то и ладно

Alex Sher

Физический труд, вот бурлаки на Волге не особо шухарили, а цыгане даже очень

Елена Белая

Не знаю, но как говорил мой покойный муж, длинный язык укорачивает жизнь.

Танюшка

🙈

Игорь Николаевич.

У женщин, никак! Только секс с любимым человеком.

**
*******

Кричать на дерево. Оно не даст силы развитию😁😉

Zu
Zullook

Находить выход для нее )) еда , секс, поговорить ))

Камилов Камил Хамзаевич

на эту тему книг по больше читайте ☝️😌

На
Наталия

Работать над собой, но это очень трудно.

Танюшка

Согласна

Екатерина

Читать КНИГИ! Хорошие КНИГИ! Классику!

Ro
Roman

Выпить Грам сто пятьдесят коньячка

Владимир Разувакин

....зачем? Вы по своему "уникальны"🙂

Вадим Иванов

Успокоительное и аутотренинг.

Ни
Нигеральбинос

надо капитулировать перед ней

Влади Мир

Уничтожать системы координат

Ту
Турист

Никак! Да и зачем?🤷‍♂️

Ту
Турист

А что есть?😁

Танюшка

🥴

Танюшка

???

Leonid Tsigelnitski

Танюшка капитулируй...