Ashot Avagyan

Отзовитесь если живете на берегу ЧМ от Туапсе до Сухуми... ?

Ответы
Сергей Хасхачих

Решил скупнуться на халяву?

Ashot Avagyan

Почему так...?🙁

Сергей Хасхачих

А кто еще ищет берег ЧМ

Светлана svetlana

а до Батуми?

Ashot Avagyan

Батуми очень люблю в Махинджаури отдыхали 2010г. да хочу почему нет ..😉

Светлана svetlana

красиво летом очень

Александр С-Пб

Раньше жил

Ashot Avagyan

Жаль хотел знать там отдыхать летом (12017 летом) во сколько обойдется...😉

Александр С-Пб

Ну смотря где.смотря какие запросы

Ashot Avagyan

Например там Новомихайлвка , Лоо... 10-дней, средние условия 1000 долоров на двоих хватит...как думаешь.?

Александр С-Пб

Думаю хватит.я могу тебя направить проконсультироваться к своему другу в Лазаревскую.он занимается продажей и арендой недвижимости.вК стукнешься к нему.можно и в Абхазии,там у меня родня,друзья,я вырос в армянском селе

Ashot Avagyan

Спасибо, твой друг в Лазаревски? Напиши кординаты если можно.

Александр С-Пб

в личку написал

Ashot Avagyan

Спасибо я уже прочитал,