Отзовитесь если живете на берегу ЧМ от Туапсе до Сухуми... ?
Ashot Avagyan
Ответы
Сергей Хасхачих
Решил скупнуться на халяву?
Ashot Avagyan
Почему так...?
Сергей Хасхачих
А кто еще ищет берег ЧМ
Светлана svetlana
а до Батуми?
Ashot Avagyan
Батуми очень люблю в Махинджаури отдыхали 2010г. да хочу почему нет ..
Светлана svetlana
красиво летом очень
Александр С-Пб
Раньше жил
Ashot Avagyan
Жаль хотел знать там отдыхать летом (12017 летом) во сколько обойдется...
Александр С-Пб
Ну смотря где.смотря какие запросы
Ashot Avagyan
Например там Новомихайлвка , Лоо... 10-дней, средние условия 1000 долоров на двоих хватит...как думаешь.?
Александр С-Пб
Думаю хватит.я могу тебя направить проконсультироваться к своему другу в Лазаревскую.он занимается продажей и арендой недвижимости.вК стукнешься к нему.можно и в Абхазии,там у меня родня,друзья,я вырос в армянском селе
Ashot Avagyan
Спасибо, твой друг в Лазаревски? Напиши кординаты если можно.
Александр С-Пб
в личку написал
Ashot Avagyan
Спасибо я уже прочитал,