На
Надюшка

Взгляд.прикосновение руки...легкий снег и талая вода...если ты сегодня не со мной..кто сказал что это навсегда?

Ответы
Мадина Нафиева

Взгляд, прикосновение руки,
Первый снег и талая вода.
Если мы сегодня так близки,
Кто сказал, что это навсегда?

Рассвет, закат.
И неизвестно, кто и в чем виноват.
Закат, рассвет.
Вот вопрос, а где ответ?

Осенью, зимою и весной,
Через все ошибки и года.
Если ты сегодня не со мной,
Кто сказал, что это навсегда?

Рассвет, закат.
И неизвестно, кто и в чем виноват.
Закат, рассвет.
Вот вопрос, а где ответ?
Рассвет, закат.

И неизвестно, кто и в чем виноват.
Закат, рассвет.
Вот вопрос, а где ответ?
Рассвет, закат.

И неизвестно, кто и в чем виноват.
Закат, рассвет.
Вот вопрос, а где ответ?
Ответ
Ответ..

Александр Щёлоков

Ты словно продолжение меня... Предчувствую твои слова губами, Дыханье – кожей... Я корю себя За то, что может не случиться с нами....Ты делаешь шаги – ступаю я... Но кто подскажет, врозь или навстречу? Ты словно продолжение меня, А, значит, Бог просил за нашу встречу.

Мейрам Омурзаков

И неизвестно, кто и в чем виноват.
Закат, рассвет.
Вот вопрос, а где ответ?
Рассвет, закат.
И неизвестно, кто и в чем виноват.
Закат, рассвет.
Вот вопрос, а где ответ?
Рассвет, закат.
И неизвестно, кто и в чем виноват.
Закат, рассвет.
Вот вопрос, а где ответ?

Владимир Темный

Я, не буду тебе звонить,
Говорить, как мне тяжело.
Свою участь готов испить
Всем чертям и тебе назло.

Я, не буду смотреть на часы,
Ждать тебя ожиданием томим.
И с черной уйду полосы,
Может стану на белой любим…

На
Надюшка

Попробуй .)

Владимир Темный

Пробую... 🙂

На
Надюшка

И как?

Владимир Темный

По-разному... 🙂

Владислав Лапшин

Зачем,зачем нам обживать смешную эту комнатушку?Такую узкую кровать,такую жёсткую подушку...Глаза на правду закрывать,безумство называть судьбою...Зачем,зачем нам обживать? ...Когда не жить,не жить с тобою...

Владимир Безручко

..... все грустно ..... , я думал что моя любимая всегда будет рядом со мной.... увы их было много , но только не со мной..... женщины как кошки .... гуляют сами от себя ......

На
Надюшка

Не гпусти

Владимир Безручко

. да уж от такого человека с именем Надежда не было рекомендаций .. подруг тоже ......

На
Надюшка

))

Владимир Безручко

... так ты тоже гулена ?

На
Надюшка

Мне просто смешно..не зная человека делаешь выводы

На
Надюшка

И не совестно?

Владимир Безручко

..... нет не сколичко не совестно , выводов ни каких не делаю , обидеть нет желания...... я просто устал.......

Котэда

Притянул к себе- поцеловал, нос я в страсти блин себе сломал. Снегопад и лед в дорогу вмерз навечно. Кто сказал, что все бесчеловечно?

Светлана Карпушкина

Рассвет, закат.....и неизвестно, кто и в чем виноват.....закат, рассвет.....вот вопрос, а где ответ? Мне нравится эта песня....

На
Надюшка

Грустная и нежная

Alex Potapov

"закат... рассвет...
Вот вопрос - а где ответ?"
....а на самом деле "навсегда" - сказало лишь наше желание в данный момент

Александр Харитонов

Пускай ты выпита другим но мне осталось мне осталось твоих волос стеклянный дым и глаз осенняя усталость😉

На
Надюшка

Лепотв)

Евгения Мерзликина

е мое..как все запущено................................................................................................................

Таир Аюпов

Замечательные слова и этим всё сказана, а душе хочется покоя.и у меро творения

Сергей Дубовик

Интерсно, свои мысли есть? Или так и будем из книжек извлекать?

На
Надюшка

Вам интересны мои мысли? С чего вдруг?

Сергей Дубовик

Ваши интересны, возможно. Пока не видел ни одной опубликованной. А эти цитаты - категорически нет.

На
Надюшка

У меня все хорошо.свои проблемы в состоянии решить сама)

Сергей Дубовик

Тогда зачем грузите других чужими?

На
Надюшка

Кому то нравится а нет я же не настаиваю..сами пишете)

Сергей Дубовик

Я пишу?

На
Надюшка

Вы мне написали сейчас .....сами..

Art Sedov

нет никак ни сегодня ни завтра всётаки навсегда мы не вместе

Art Sedov

нет никак ни сегодня ни завтра всётаки навсегда мы не вместе

Гулус Нугманов

Мужчины отвас не убегают,а наоборот притягиваются наверное

На
Надюшка

Угадал)

Гулус Нугманов

Потому что ты обаятельная!!!

На
Надюшка

)))

Сергей Петров

...Если мы сегодня так близки... кто сказал что это навсегда?

На
Надюшка

Да да да)

Людмила Крю4Енкова

Надюшка, выше нос-не надо такого плохого настроения

Александр Александр

так ведь : "...неизвестно, кто и в чем виноват..."

На
Надюшка

Да

Виталий Калтович

Грубым даётся радость,нежным даётся печаль

Виталий Калтович

это Есенин

На
Надюшка

Я знаю)

Виталий Калтович

Грубым даётся радость,нежным даётся печаль Мне ничего не надо мне не кого не жаль и т.д.