Сергей Полторацкий

Дорогие мои, все мы рождаемся мальчиками и девочками. Такими нас ждут родители... Почему же, детки, вы в угоду разыгрываемой вами роли: бизнесмен, бандит, уборщица, воин, суперменеджер... изменяете природному? Богу, Родине, предкам, близким... ради ничтожной роли... Роль закончится. И что дальше? Храни вас Бог...

Ответы · страница 8
Елена Лубянская

А какую роль играете ВЫ.

Сергей Полторацкий

Какую бы ФУНКЦИЮ я не исполнял бы в этой жизни, я старюсь оставаться самим собой без всякой игры

Лариса Булгака

что дали,то и получили

Сергей Полторацкий

А что лучше: какашка в дорогой оправе или золото, которое ветры и воды омоют?

Миша Юрин

что за чушь ты несешь?

Миша Юрин

то есть это для таких же как ты идиотов?....понял....развлекайтесь

Сергей Полторацкий

"умников" как ты забыл спросить

Ок
Оксана

Простите!!Какой роли?

Сергей Полторацкий

ничтожной... Ваше предназначение и Ваши следования благополучию... Две альтернативы.. Из победивих благополучие - было еиницы... Но качество жизни от этого не менется Себя обмануть не получится... Права, Оксана, следовать за своим призванием = это подвиг, отнюдь не всегда вознаграждаемый,, а от навязываемой (может, и желанной роли) - ЭТО МИГ

Сергей Полторацкий

Не за что! Госаодь не покинет Вас. Увидите сами... Самое прекрасное, что Он мог создать - это Вы

Ок
Оксана

Спасибо Вам огромное!! Оставайтесь таким как вы есть!

Сергей Полторацкий

Спасибо! Это самое трудное с начала понимания, кто ты есть. Результат простой: сопряженный со многими сомнениями и естественным Божьим отсечением всего наносного. К сожалению, проходить придется все: при удивительном миролюбии

Ок
Оксана

Это я знаю! Спокойной ночи и сладких снов!!! Да храни Вас Господь!!

Он

Финал то у всех,-ящик.

Сергей Полторацкий

Это кому повезет, а то и братская могила без портков))) О том и речь...

Дана

Вы о трансгендерах?

Ал
Александр

Наша жизнь -игра,и кто тому виной,что я увлёкся этою игрой?

Ирина Кондрашова

Правомерный вопрос

Дарья Иванова

эээ... это вы о чем?

Дарья Иванова

молоденькая... бабушка... как бабушке мне всего 2 месяца)))) счастливая... в чем-то... в чем-то другом наверное не очень)))) думаю, все примерно так... а про глупость - не мне судить) 😉 🍕 🤝

Дарья Иванова

ну, вы же этим недавно занимались)))

Сергей Полторацкий

Никогда... Поэтому в меру ценичен, а чувтство юмора не превращает ценичност в яд

Сергей Полторацкий

Не скажу, что нравится быть ценияным, но почему-то такая форма действует безупречно.

Дарья Иванова

на кого и как? какого эффекта вы добиваетесь? )))

Анна Калинина

Весь мир театр......

Сергей Полторацкий

Нет, Аня... Цена высока...

Елена Зуева

А дальше пустота.

Сергей Полторацкий

Время-то есть все исправить, верно?

Ольга Булавина

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ?

Сергей Полторацкий

правда, не соглашусь только в том, что многие...

Сергей Полторацкий

не обольщаюсь: старенький уже...

Сергей Полторацкий

это так: что невозможно человеку - возможно Богу... я это знаю

Irina Bogomolova

И Вам не хворать.

Сергей Полторацкий

Спасибо за пожелание, хоть и ироничное..)))

Соколова🇷🇺

А у вас нет роли?

Сергей Полторацкий

Были... потому и написал... Сейчас нет...

Соколова🇷🇺

Ну ведь скучно жить без роли....да и голодно...

Сергей Полторацкий

нет, Таня... мы себя не знаем, а запихивая в роль вообще отрубаем жизнь

Соколова🇷🇺

А как жить же работы ( по вашему это роль).

Сергей Полторацкий

Это часть дня, очень важная... И только

Сергей Крючков

ТАКОВ СПЕКТАКЛЬ

Сергей Полторацкий

Зрители может, и похлопают, а артисты... Быть не собой ради аплодисментов... Стоит ли жизнь игры?

Сергей Крючков

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ,ТОЖЕ РОЛЬ В СПЕКТАКЛЕ ЖИЗНИ

Сергей Полторацкий

Жизнь может быть спектаклем, но как быть с ребятами, которые не по-нарошку были ранены и погибали... в этом экстриме не всегда выбранном ими они и проявлялись: Перед лицом смерти роль могут играть величайшие лицедеи... только после желали того, чего избегли

Gala Naoumova

Молодец, Сергей!

Сергей Полторацкий

Просто надо было это высказать

Наталья Кожевникова

слишком ... много

Сергей Полторацкий

но ведь наша жизнь - это все, что мы имеем в этом мире...

Михаил Агуреев

а дальше ничего

Сергей Полторацкий

Н пока дальше не пришло...

Кобра Светлана

как все сложно

Сергей Полторацкий

оставаться самим собой и есть самое сложное

Людмила Комарова

такова жизнь .

Людмила Комарова

Бог леса не уравнял . все люди разные . но не все сволочи .

Сергей Полторацкий

Да, я же не о сволочах, а о приоритетах и призвании: В лесу тоже не только деревья, но и травка, и птички, и мышки, и белки и ягодки, грибы, муравьи... Смешно было бы , если бы сосны стремились быть муравьями, а мыши - птичками..))

Сергей Полторацкий

Так получилось, что и я образно:, но по сути...

Людмила Комарова

но по сути надо идти спать ,а мы болтаем .

Сергей Полторацкий

А, это принятая в интернее улыбка или смех. Скобка наоборот ( - сожаление, скорбь и тд

Сергей Полторацкий

это просто улыбка... доброй ночи!

Фенька *****

дальше пенсия

Сергей Полторацкий

Это открывает большие возможности