Владимир Кот

И всё же! Мужская логика или женская интуиция - что круче?

Ответы
Однатакая

Белое и чёрное.....Инь Янь,,,,Марс Венера....Мужчина Женщина....Вагина Член......противоположности.....куда же мы без вас, а вы без нас???? 😄

Владимир Кот

Мудро, по философски. Спасибо.🌷

( * ; *)Татьяна Наумова

ооо...женской интуиции нет и не может быть равного в мире...
НО только когда ОНА умеет ЭТИМ механизмом пользоваться...

Владимир Кот

Опытом поделишься?

Владимир Кот

Как пользовалась интуицией.

( * ; *)Татьяна Наумова

если ее нет... ЭТОМУ не научиться

Владимир Кот

Ну, ладно! Не говори.

Korobova Vera

Это совершенно разные процессы: и хорошо бы их использовать как взаимопонимание...я так думаю!☝️🤗

Владимир Кот

Да, уж! Вместе - они сила.

Korobova Vera

Согласна!

Ольга Верещагина

женская интуиция в качестве самосохранения, а мужская логика в качестве правильного решения ситуации

Ти
Тимуровец

Когда женская интуиция говорит что делать , мужская логика говорит делай наоборот, так и вышли из леса.

Владимир Кот

Забавно, но по жизни так и происходит.

Вера Сергеевна

На первый взгляд логика -сильней , но интуиция не даст ходу логике ,она "прочтет "её ходы !

Владимир Кот

Какой интересный ход мысли!

Вера Сергеевна

А Вы не согласны ?

Владимир Кот

Ну, почему же.

Вера Сергеевна

Осталось резюме сказать Оно за Вам

Владимир Кот

Пожалуй соглашусь с вами.

Вера Сергеевна

Владимир Кот ,я просто благодарна Вам ! УспехаВам и лёгкой прелести ответов на Ваши Сайтику -слова !😅

Владимир Кот

Благодарю. Удачи Вам во всём!🌷

Особа Царская

Мне думается, что интуиция круче и не потому, что она женская ...у мужчин она тоже есть.

Владимир Кот

Мне тоже так кажется. Это как то за пределами понимания. И это круто.

Особа Царская

Да, супер круто! Я согласна.

Особа Царская

😊🌹...👑!!!

Виктория Антонова

Женщина это продолжение мужчины)одно без другого не может ,так природой заложено)

Владимир Кот

душа России в ваших словах

Виктория Антонова

Спасибо)

николай К

в чемпионате мира по женской логике первое место занял генератор случайных чисел

Владимир Кот

Показательно!

Не Может Быть

Универсальное объективное критическое мышление. (Ну хорошо, пусть логика круче).

Владимир Кот

Мнения разделились. Но, примеры на стороне логики.

Инна Киндеева

круче то, что в данный момент идёт на помощь, а мужская или женская какая разница

Владимир Кот

Да! ДА абсолютно согласен.

Na
Natalia

Смотря, что качественнее, бывает и логика с браком и интуиция подводит...☺️

Владимир Кот

Интуиция - это что то необъяснимое, потому таинственное. В прочем, как и сама женщина.

Na
Natalia

Понятно😄

Светлана Войцеховская

Конечно, то, что от сердца,а не от ума! И это Интуиция. Она сбоев не дает...

Владимир Кот

А как же:"Любовь зла, полюбишь и козла." Тоже от сердца идёт.

Светлана Войцеховская

У каждого человека есть Интуиция в той или иной степени...Но многие ли ей следуют?

Валентина Эеленцова

Идеальный вариант-взаимодействие этих двух замечательных качеств.....

Лара Ларина

Хорошо, когда у мужчины есть логика, а у женщины - интуиция!☝️🤗

Владимир Кот

Несомненно.Спасибо.

Ма
Мари

круто когда мужская логика не спотыкается о женскую интуицию

Владимир Кот

Хитро закручено!

Ма
Мари

или логика должна принять женскую интуицию

Владимир Кот

ВООБЩЕ ТО Я СЧИТАЮ, ЧТО ИНТУИЦИЯ - ЭТО КАКАЯ ТО ТАЙНА. Впрочем как и сама женщина.

Ма
Мари

приятно разгадывать тайны

Владимир Кот

Нет ничего увлекательнее. Не так ли?

Ма
Мари

нужно попасть на одну волну и тогда пойдет как по маслу

Владимир Кот

это идеально.

Энинг Сокол

логика не бывает мужской или женской она либо есть либо нет 🙂

Владимир Кот

бывает и у тех и у других

Энинг Сокол

она от пола не зависит, вещь существует сама по себе

Наталья Андриевских

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД НА МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ......

Наталья Андриевских

НЕОЖИДАННО........😁

Владимир Кот

Чё то накатило.

Наталья Андриевских

ХОРОШО, ЧТО ЕЩЁ НАКАТЫВАЕТ.......😁😁

Владимир Кот

Ну, как то так.

Наталья Андриевских

😁😁😁.....АХА......

Жанна Паралева

Круче,когда мужскую логику ,дополняет женская интуиция!😉

Виктория Viktoriya

На ум приходит: "ты хочешь быть правым или быть счастливым"?

Владимир Кот

Очень хитрый подход.

Виктория Viktoriya

А если просто подумать над ответом, а не лезть в бутылку ? Не сейчас, а в том, конкретном случае. В спорах далеко не всегда рождается истина, тогда зачем надрываться.

Владимир Кот

Насчет бутылки - вообще непонятно. БОГ тебе судья.

Виктория Viktoriya

"лезть в бутылку" - это спорить, а не то, что вы подумали.