Ева Адамова

Что Вам дала Обсуждайка. Мне две горелые кастрюли.

Ответы
Алла Голубева

Сочувствую. Что дала "Обсуждайка" мне - особо не анализирую. Общаюсь с коллегами по планете - и это всё... И знаю, что в любой момент могу от этого общения отказаться. Но с тремя участниками сайта у меня сложились не столь поверхностные отношения - мы обменялись электронными адресами.

Это Я. Радость Твоя!

Мне кучу прекрасных стихов. 5 друзей, много мнений на интересующие меня вопросы. И прекрасное время провождение. Я не считаю много прекрасных мыслей. Например, Пока мы спим, враг не дремлет. Спите больше – изматывайте врага. ИЛИ Никогда не бывает поздно... Бывает уже не нужно...?

Efim Certan

ЭТО ЕЩЕ ТЕРПИМО .Я ОТКРЫЛ ХОЛОДИЛЬНИК А ТАМ ПУСТО . ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ И ТО ПРЕЛЫЙ . ПОШЕЛ В МАГАЗИН И ВСЕ УЖЕ ЗАКРЫТЫ . ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ . И ТАК ГОЛОДНЫЙ . БЫСТРЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНЫЙ К ОБСУЖДАЙКА РАДОСТЬ МОЯ КАКАЯ . НЕ ОПИСЫВАТЬ СЛОВАМИ -КРОМЕ ПОЭТА

Сергей Соседка

Согласен,общаться надо,даже по инету,Мои племянники с Крыма писали,что когда у них отключали свет,им приходилось выходить на улицу и учиться по-новому знакомиться с девушками,смеху было много с обеих сторон

Татьяна Зайцева

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Aleksandr Tarnovsky

Кто-то думает о еде, кто-то о посуде, кто-то о выпивке, а кто-то о том, что нужно стать на капельку мудрее и поучиться у иных, кто мыслит не банально, и им сказать про то, что сами некогда узнали...

Сергей Логинов

У меня все давно уже с автоматическим отключением, чайник, варочная панель, духовка, мультиварка, так что в принципе ни чего сгореть не может, нужно только время поставить отключения

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских. украинцев. Поддержите наше движение через Яндекс кошелёк 410014201886329

Ева Адамова

вохдержусь

Анатолий Кирдин

Поддерживайте наше движение! Ваш доход составит 200%

Ева Адамова

хахаа

Valerii Komshilov

И не только 2 кастрюли, но и столько времени на пустоту, умней не стали и ни чего полезного не приобрели и сколько денег еще потеряете от этого сайта! И.Т.Д. И.Т.П.

Mariam Maximova

Это серьезно.... , мат.ценности важнее, чем отвечать на очень многие глупые вопросы. А мне дала размышления на тему сколько людей нас окружает не очень далекие .

Людмила Крю4Енкова

А мне очень интересно, что народ думает, спрашивает, планирует, любит-разочеровывается и т. С настоящим старым Новым годом🌲🍷🍨🎂

Елена

Сгорел чайник----не поверите! забыла опустить свисток!вода выкипела и разорвало его!.Не ожидала такого конца теперь вслух говорю что чайник на плите!

Елена

Вот вам и ха-ха-ха!☺️

Ева Адамова

надо иногда здесь запускать напоминание "А, что у Вас на плите?"

Елена

Я -не против! вот он закипел! наконец то ! побежала

Татьяна Эйснер

бессонные ночи , низкую производительность труда,..завышенную самооценку .., пару друзей .., и пару "критиков"..!😜☺️🙃😃😎

Людмила Макарова

Нет кастрюли я не сжигала- включаю будильник в телефоне если одновременно готовлю и болтаюсь в обсуждайке,всё это после того как спалила чайник!!!

Татьяна Рыскина

Вывод-не садись за комп., когда занимаешься другим делом, потому что, села на минутку, а зависла на весь день. Всё ухожу, надо завтрак готовить!

Ева Адамова

это всем ясно

Е/
Елена //////

Потерянное время.. и список книг для прочтения!!.. не надо отвечать на вопросы, надо задать тебя интересующий и все...( Это я сейчас придумала))))

Соколова🇷🇺

😊😊😊 ржунимагу 😊😊😊 ...а у меня пылесос простоял вчера с утра до ночи посреди комнаты....так и не включила...а было в планах у

Соколова🇷🇺

А в планах было - убраться в квартире😊

Александр Путин

это типа сели посмотреть новости поиграть и чувствуете что с кухни начало пахнуть жареной картошкой хотя ставили варить круглую😀

Ева Адамова

именно так

Александр Путин

Один раз так чуть не произошло когда компьютр преобрели.

Николай Иванов

мне ноутбук переносной и длинный кабель интернета , что бы не было горелых кастрюль... можно из разных мест квартиры пользоваться....

Лидия Белокопытова

нет у меня пока всё хорошо я сажусь за компьютер когда всё уже сготовила откормлю обедом всех выпровожу и тогда отвечаю на вопросы