Ева Адамова

Что Вам дала Обсуждайка. Мне две горелые кастрюли.

Ответы · страница 4
Валентина Десятова

СПАСИБО- ВЫ ТАК ВО ВРЕМЯ ЗАГОВОРИЛИ О КАСТРЮЛЯХ- СГОРЕЛА БЫ МОЯ КАША ДЛЯ СОБАЧКИ!!!

Виталий Пупынин

Вы увлекающийся человек?Или плохо с памятью.Я в обсуждайке коротаю одиночество.

Ева Адамова

У меня не плохо с памятью.

Дмитрий Теньков

А меня опракинула дамочка на 7000, выручила меня опракинула дамочка на 7000, выручил

Алексей Мамаев

А мне скорей всего люлей перепадёт. Если в квартире прибрать не успею к вечеру.

Дон Трамп

Когда-нибудь вы будете целовать мне ноги, а пока – потрите спинку, пожалуйста!

Дон Трамп

Старый конь борозды не портит, а удобряет

Валентина Балашова

нееее, я слежу, кормлю кысок, птиц на балконе, общаюсь в " одноклассниках " и т.д.

Игорь Куликов

вы как я понял про родители наших обезьян которые снимались в звездных войнах

V-Враг Незалёжности - Z

вчера сковородка горела)))зато чистая теперь...Вообще сковородку в костре чищу

Даль Светлая

смеюсь.... да, да.... у меня тоже такое в ФБ было... и, главное, новая кастрюля была!

Александр Суриков

Попробовал ближе познакомиться и пригласить в гости, а здесь всё не серьёзно.

Anatolij Lobodko

Ну, что же , в нашем обществе ПОГОРЕЛЬЦЕВ прибыло, поздравляю.......)))))))))))))))))))))))

Николай Шляхов

Увлекаться тоже не надо! Я сейчас варю свеклу для борща и кастрюлю не сожгу!

Николай Шляхов

Держу контроль за процессом!

Ева Адамова

так держать, 😅

Леонид Черватюк

Значит ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Пусть пока отрицательный, но кто знает о дальнейшем?

Ив
Иван

Вот это да А мне потеренно без возвратно время ну не чего зато пообщались !!!

Eленa Соколова

то же самое притом совершенно новые с магазина поставила прокипитить воду

Татьяна Алексеева

"Обсуждай" не осуждай! - это заблуждение...
А горелая посуда - это наваждение

Рахимжан Султанкулов

Ева но есть же выход. Общаться через планшет не отходя от кастрюль.🙂

Любовь Маркова

не часто, но все-таки попадаются вопросы, которые наводят на размышления...

Станислав Носов

Вот по этому я не спеши покупать новотбук своей половине 😜

Станислав Носов

У меня на этот счёт свои интересы .....😋 😜 😝

Станислав Носов

Пусть так , но мне так спокойне 😝 😜 😋

Сергей Остёрский

А мне тренировку мозгов. Кастрюлями занимается жена, а она здесь не сидит.

Сергей Остёрский

Ну, да, а как же?