Ева Адамова

Что Вам дала Обсуждайка. Мне две горелые кастрюли.

Ответы · страница 6
Галина Золотарева

Плечо уже побаливает-надо отсюда "сваливать"...... но никак!🤣 🤣 🤣

Марина

Сковороду спасла, котлеты - зажмурилась и съела) Так что потерь нет)

Марина

Но, вы правы, времен очень много уходит... И почти впустую...

Z-Мимокрокодил-V

У меня то же самое было в спрашке. Как хорошо, что меня там забанили!

Любовь Волынская

О, так это уже и немало!)! Значит, интересно было здесь, а не у плиты)))

Фархад Исмаилов

Немножко пищи для веселья... и достаточно много времени отнимает....

Лидия Иваненко

Стоят ли таких жертв эта ОБСУЖДАЙКА? Я просто читаю или игнорирую.

Он

Куча убитого времени, но временами народ интересный попадается...

Лариса Трунова

мне лично ничего и не понятно для чего существует эта ОБСУЖДАЙКА?

Анатолий Рассудов

мой кот запрыгивает на клавиатуру и отпихивает меня от монитора

Ева Адамова

а я то думаю, кто это мне так умно пишет

Витя Христич

разрушаются нервные клетки . (такую ерунду пишут -просто стыдно )

Алексей Литвинов

Адам и Ева, нельзя так увлекаться ерундой .... Это - развлекуха...)))

Ева Адамова

вот именно, развлекуха всегда до добра не доводит

Алексей Литвинов

Не нужно значения придавать...

Владимир Томилов

Неряхам всегда что-то мешает, как плохому танцору.........................

Ева Адамова

мне в танцах ничего не мешает

Oleg Natucci

мне Вас искренне жаль, у меня всё здесь http://www.stihi.ru/avtor/natucci&book=13#13

Елена Дмитриевна Огий

нормальное общение. Стараюсь приготовить,а потом сажусь сюда..

Ева Адамова

в порядке очередности не хватает времени

Елена Дмитриевна Огий

Я рассчитываю время на домашние дела и на занятия в интернете.

Юлия

узнала много чего хотела от посторонних людей...благодарю всех

Любовь Токарева

Дает возможность увидеть разнообразие человеческих суждений!

Владимир Познухов

Не желей ,что происходит -радуйся и придет понимание ,люби все.

Вл
Владимир

Обсуждайка дала общение с очень интересными и разными людьми.

Иосиф Василевский

Извини Ева я не из кухни. но ругани было много с супругой. хихи

Александр Падерин

😀😀😀‼️ Было и у меня пока не купил мультиварку