Господин Дроссельмейер

В какие настольные, подвижные, интеллектуальные игры вы любите играть (кроме секса)?

Ответы
Галинка Живилова

НАСТОЛЬНЫЕ:ШАШКИ,КАРТЫ И ЛИТРБОЛ,А ПОДВИЖНЫЕ?! НУ ЛЮБЛЮ ТО Я МНОГО ЧЕГО,НО ДОМА ТАНЦЫ ВМЕСТО ЗАРЯДКИ А НА УЛИЦЕ ВЕЛОСИПЕД....

Иван )))

секс это не играа! 😡 а спорт! 🥰 а играть я люблю в нарды, покер на костях... карты... и многое

Ве
Веселый

Раньше в шашки любил недавно в лото играли домино тоже хорошая игра а подвижные это реслинг чтоли?

Ве
Веселый

Массовик затейник?

Господин Дроссельмейер

Нет. Просто шило в попе.

Ве
Веселый

Неугомонная оптимистка

Господин Дроссельмейер

Неет, я и поныть люблю. Нервная я. А вы?

Ве
Веселый

Учусь всю жизнь спокойствию и шуткам юмора

Оксана Лаzaрева

Нарды, карты, шахматы, буриме, крокодил, кладоискатель...все зависит от того где и с кем.

Ta
Tatyana

Дартс, ответ за 15 секунд, нарды, обожаю боулинг, стрелять в тире, на компьютере Балда

Валентина Балашова

пишу на заказ стихи...и только...да с продуктами при готовке поигрываю...😅

Господин Дроссельмейер

А вот как интересно. А кто заказывает стихи и по какому случаю?

Валентина Балашова

большие начальники, школы, больницы, простые горожане и т.д.
к мероприятию : к дню города, например, к юбилею, к выпускному, к конкурсам и тд. и т.п. получаю информацию и обрабатываю...
давненько не было...правда к мероприятию в парке 31.08.2019 надо ведущей кое - что написать....да внуку недавно к 27летию писала...

Ольга

хаха интеллектуальные игры и вдруг..... (кроме секса) .....😜

Аркадий Жарков

таки не понял... секс относится к настольным или интеллектуальным?

Людмила (Мила)

У меня в планшете и смартфоне закачены шарики и карточный "козёл".

Нерасторопная Женщина

А секс настольная, подвижная, интеллектуальная игра?

Господин Дроссельмейер

Это разновидность секса

Michael Lvovich Kunin

Какие у Вас ,красивые глаза ,особенно левый!

Nikola Mahkov

-мы в походы-пешие-горные-водные-лыжные--😭

Неизвестно Неизвестно

Опять кекс . Во что не играй снова он.

Николай Скороходов

шахматы... было время преферанс. 1001..

Fenix🇱🇹

Memory, Pazzl, шашки , кроссворд, маджонг

Андрей

А секс это тоже настольная игра?

Фердинанд Франц Иосифовович

Кроме секса, ничего не вспомнил

Галина Д

Там интеллекта не надо

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, не шахматы

Галина Д

Вооот!!! Зришь в корень

Галина Д

білмеймін

Такой Один

Настольный секс! )))😂😂👍

М Я

а во врачей это настольная???

А Не Скажу

я только судоку интересуюсь