Вечность

🖼 люблю кизил есть так и с чаем, и варенье наварю и спиртом залью супер бомба вкус?

Ответы
Дмитрий Табунов

И я их водкой заливал. Вкусно получилось!

Дмитрий Табунов

Он западнее Урала растёт. У нас его нет.

Вечность

Странно что не привозят он крепче кизил а если возить на продажу

Евгений Бриг-Снежин

в гораз есть и облепиха -и кизил и тёрн - вино хорошее

Вечность

Странно что у них его нет он же как сорняки росте везде морозов не боится

Евгений Бриг-Снежин

плохо ищут ... лентяи

Ва
Василий

..............................................................

Близка Чужая,.

а я смородину спиртом залила

Не Прикаянный)

Пожалуй, эту технологию надобно освоить)
Однако заливать нужно не спиртом, а его раствором с водой из расчёта: 1 часть спирта на 1,3 воды...

Близка Чужая,.

ну волкой

Вечность

Водкой не желательно долго ждать спирт работает быстро он сушит ягоды тем самым выдимает весь сок я пью уже такое 35 лет и живой привыкания нет и здоровье на ура

Вечность

Заливаю все от ягод до фруктов вкусы я бы сказал божественные можно так пить а можно делать ликёры или пунши кому что нравиться

Алексей Пимяков

неа я там жил не очень ел

Вечность

Зря польза одна а какой вкус 🖼

Аг
Агрофена

Попробуем) угостите

Вечность

Времени тьма так что можно думать до пенсии

Аг
Агрофена

А куда торопиться?

Вечность

Время вода а жизнь одна так что кто дорожит им все всегда успеет

Аг
Агрофена

Именно) и от скорости бега радости земные не прибавится.

Вечность

Радость всегда мала, и тот ей доволен Кто знает меру

Алевтина Пална

серьезно?

Вечность

Да круче чем любой самогон

Светлана Степанова

да.