Та
Татьяна

Прекрасный, а главное работающий рецепт для борьбы с осенней хандрой: взять 1 банан, 100 граммов шпината и 80 граммов капусты, выкинуть всё это нафиг и налить коньячку ....😂Ваш рецепт борьбы с хандрой?

Ответы
Нина Архипова

Никакой хандры! Я её близко к себе не подпускаю. Утром говорю себе: "Сегодня всё будет хорошо!", на один день, на сегодня, сил всегда хватит. Кстати, осень я люблю, даже дождливую. И людей люблю, особенно родных и близких.

Та
Татьяна

Ниночка, Вы молодцы 👍

Нина Архипова

Это стихотворение я назвала:
«УТРЕННИЙ ДИАЛОГ С СОБОЙ»
С годами всё сложней разнообразить жизнь,
Доступного немного уж осталось…
Но говорю себе с утра: — Держись!
Не позволяй, чтоб оседлала старость.
- А где найти на это сил, здоровья?
- На день один не так уж много надо.
Живи сегодня с радостью, с любовью,
И будет это для невзгод преградой.

Сергей Д***

Выйти на Природу... разжечь костерок, зажарить сашлыки, зелень и овощи под сухое красное ... полежать на коврике и подышать... Всеми фибрами души )))

Павел Шихалев

👍 Но только сначала им надо затариться побольше! А то борьба может закончиться так и не начавшись... Пока стратегию продумаешь!

Татьяна Русакова

у меня не бывает, у меня всегда в заначке шоколадка с коньячком, а потом баиньки, и на утро как огурчик, на новые подвиги.

Boris Skopenkov

Есть рецепт борьбы с хандрой, Он отнюдь не нов: диван, подушка, чай с цедрой и завтра ты уже почти здоров.

Се
Семён

Чтобы сделать коньячный бисквит, надо взять муку, воду, соду и два маленьких литра коньяка...

Вячеслав Скульский

на три капли воды стакан водки и так три раз в день по три раза и никакая зараза не хандрит.

Aлександр Кузьмин

Вчера открыл первый раз в жизни литрушку ямайского рома . ..... тоже нормальная рецептура ...

Офицер Флота Российского

найти женщину Налить ей коньяку И утащитьв капустное поле на ночь Вот банан то тзачем?

Владимир Мажаев

Налетела грусть, Ну что ж пойду пройдусь, Ведь мне её делить Не с кем (А.Розенбаум).

Ве
Вера_Вечная...

Не борюсь вообще, позволяю себе денька два... а потом Она сама куда то уходит...

Ев
Евгения

🤦‍♀️...ещё читала так внимательно, прокручивая в голове что есть в наличии

Та
Татьяна

Когда мне прислала это подруга - я тоже ооочень внимательно читала. 😂😂.зато посмеялись

Серафима Аркадьевна

Поход по блошиным рынкам и антик.магазинам.Да и коньячок не помешает.👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Такое ощущение, что вы с коньячком на весьма короткой ноге... 😂😂😂

Та
Татьяна

Подводят вас ваши ощущения 😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

НЕ ДУМАЮ....

mk
maik kunin

Есть еще проще способ......................Лечь и поспать. Хандра пройдет.

Людмила (Мила)

Мне ваш подходит. Зачем ещё какие-то рецепты изобретать?

Алексей Лавров

Да.... Коньячок помогает, главное не переусердствовать.

Наталья Попова

Я с вами. Коньяк люблю. Но, банан не надо выкидывать.

Со
Собеседница

😁.. хороший рецепт- я так внимательно читала))))

Та
Татьяна

И я тоже. 😂

Со
Собеседница

спасибо за хорошее настроение!☺️🌹

Борис Алиев

Беру хорошую книгу или слушаю хорошую музыку.