Ольга *******

кто считает это высказвание верным и почему женщина ты не права...я мужик и всегда прав...а твое место на кухне...и выполнять все мужские прихоти по щелчку пальчика

Ответы
Тамара Катунцева

В корне не согласна с данным высказыванием. Если мужчина не мужик, а Мужчина такого не будет ни когда. Есть фраза сказанная мужчиной "Её выбирал я, я мужчина и я уважаю свой выбор". И не надо забывать про " Если мужчина считает что место женщины на кухне, он просто не знает что с ней делать в постели!"

Farkhad Khamidov

Мужчина долго ходит среди полок с книгами в одном из залов магазина "Книги". Менеджер зала видит какие-то трудности и решила помочь покупателю. Я могу Вам помочь?, спросила она. Я ищу книгу под названием "Мужчина повелитель женщин". А... это Вам мужчина нужно в отдел ненаучной фантастики...

Бексолт Селиев

Муж должен хорошо относиться к своей жене и любить её;
Сказано в Священном Коране: «обращайтесь с вашими жёнами достойно»
Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал: «Совершенная вера у того, у кого хороший характер. Лучший из вас тот, кто хорошо обращается с женой»

Ольга *******

верно. но нигде ведь не сказано что женщина должна подчиняться мужчине

Бексолт Селиев

Ислам дает права женщине как человеку и как жене, но, требуя прав, ей необходимо помнить и о своих обязанностях. Женщина не должна ожидать для себя всех привилегий, не будучи готовой возложить на свои плечи ряд обязанностей. Разумеется, мужчины также должны быть готовы выполнять свои обязательства, а не только наслаждаться роскошью своих привилегий.

Anzelika Tyo

Это не правильно. Но смотря какой мужик. Мне например все помогает по дому. Мне приятно, когда он говорит милая ты устала. Давай я тебе помогу, хотя сам ели как с работы пришел.

Amanbek Akayev

в сердцах, где царить духовное согласие и искренняя любовь, нет место для разборки и нарекания друг с другом, все взаминосогласовано

Annaoraz Nurmuhammedow

Ольга етого ты сама знаеш Аллах кому кокую дал нам надо етого терпет. И надо исследовать дороги как жит в етом жизне счаслишым.

Евгений Тримайлов

- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы.
😄

Марина Сергеевна

видимо это выражение считают верным мужчины ,причем либо тираны, либо не уверенные в себе и с комплексами))

Ольга *******

)))

Е!
Екатерина !!!

В семье должны быть равноправия, и если мужчина зарабатывает на все, что женщина пожелает, то почему нет...

Даурен Жатакбаев

Ева создана из ребра Адама, и от этого никуда вы не уйдете, и только на ребре нет костного мозга )))

Sambo Der

так должно быть ,но девушки сейчас отупели от амеров и поэтому никто семью не может построить

Ольга *******

а как же равноправие

Sambo Der

вот это посмотрите может не 100% вас морально разложила система амеров

Назым Мынгатова

Сейчас мужчины не соответствуют своему статусу. И поэтому щелчок пальца уже не действует

Ольга *******

)))

Наталия Соколова

Раньше мужик был добытчик и кормилец- это пошло оттуда. Сейчас приоритеты изменились

Elena Antonenko

Как человек позволяет другим людям себя воспринимать, так они и будут это делать!!

Галина Марунич

не все такие же....есть и любимые...наши и единственные...на остальных фииии и все !!!

Галина Копаева

Это в корне неверно. Особенно про мужские прихоти, да еще по щелчку

Ольга *******

я тоже так считаю

Галина Копаева

Надеюсь, что Вас таким обращением любимый мужчина не унизит.

Ольга *******

у нас с мужем равноправие

Галина Копаева

Это достойно уважения - и Вас, и Вашего мужа.

Игорь Михайлов

Первый раз такое слышу....Я на кухню ,женщину пущу ,только помочь..

Ольга *******

класс

Игорь Михайлов

Я хоть и не часто бываю на кухне..и не повар.но руки не из попы выросли. 5 лет в командировках и привык готовить сам...Скоко пробывал ,мясо точно женщины не могут готовить.А я мясо люблю -каждый день))Женщинам соусы и приправы))Шутю конечно)

Наталья

Смотря какая женщина, есть действительно-идиотки(это про них)...

Ольга *******

))))

Наталья

Извиняюсь, я имела ввиду мужиков... Отвлекли на работе, что попало брякнула...)))

Ольга *******

да ладно. я с вами полностью согласна

Все Интересно

женщины сами себя в такое положения ставят а потом жалуются

**
***г@лин@ ***

Не согласна ! Всё зависит от того,как себя сразу поставишь.