Ви
Виктория

Что-то я пропустила из новостей. Только что в ОК прочитала "Пилот и штурман сбитого в Брянского области истребителя Су-34 погибли.
Также подтверждена потеря в Брянской области двух вертолетов Ми-8. Противник явно подтащил в прилегающие к Брянской области районе ЗРК." И коменты
ОлимпИЯ Сафонова
А наши спутники разве не видели, что у Брянской области ЗРК...
Клас! 2
ОлимпИЯ Сафонова
14:47
Даже не могу в это поверить, какой ужас...
Клас! 1
Ирина Пятовская (Лунькова)
Это пипец....мяч на стороне хохлов...хохлы обещали...обещания хохлов оказались не пустым звуком

Ответы
Ин
Инга

12 мая самолёты ВС Украины нанесли удар по Луганску с применением авиационных ракет Storm Shadow. Пострадали мирные жители, в их числе шестеро детей. Удар был нанесён вопреки заявлениям Великобритании о том, что эти боеприпасы не будут применять в отношении гражданских объектов. В ответ истребительная авиация России сбила пустивший ракеты Су-24 и прикрывавший его Миг-29 ВС Украины.

Ви
Виктория

а почему у вас садят в тюрьму просто за плакаты За мир? А если кто из москвичей за Зеленского? Его убьют?

Ин
Инга

Не нравится нам Зеленский,не уважаем фашистов,мы их уничтожаем.А вам чем Зеленский нравится?))

Ви
Виктория

он не послал украинксий народ на Москву и Саратов вас убивать. А как мы живем - не ваше дело

Ин
Инга

Зато снаряды завез с ураном...для кого?Донбасс русский и там живут русские люди!Надо было с ними дружить,а не уничтожать!

Ви
Виктория

для тебя лично. Жаль что тебе этой ночью на голову не упали российские снаряды. которые в 3 часа ночи сбили над Киевом. Пошла нахрен

Na
Natalia

а чем они недовольны? Они же украинцам желали гераней,кинжалов,вот карма и прилетела
Пусть своё падает им на головы, пока не закончится всё!!! Потом и украинцы "клянчить" не будут.🤫...

Ви
Виктория

пусть металлолом сдают

Na
Natalia

если будет куда сдавать😉

Дима Кузнецов

а у нас спутниковая группировка какая? 20 с чем то. А у них сотен 5. закономерно. так готовились к блиц кригу

Ил
Ильгам

В мире восемь миллиардов людей, смерть в пределах нормы и даже чуть меньше... Погрешность статистики

Ви
Виктория

нормы кто устанавливает?

Ил
Ильгам

Статистика

Ви
Виктория

статистика во всех странах разная

Ил
Ильгам

Конечно. В Индии и в саваннах вообще невозможно считать.

Тим

Долетались литуны - это не сирия ёпта ,..пора удочки мотать - пока по Москве не шандарахнули...

Ви
Виктория

ну да

Тим

Лётчики налётчики...🎆🤷‍♂️

Ирина Кореневская

Да. Информация подтверждена. Как и о том, что Херсон гудит, Тернополь, Ивано Франковск

Ви
Виктория

да. фашисты бомбят стариков и детей🖼

Ирина Кореневская

У каждого своя правда

Ви
Виктория

правда одна. На Украину пришли с оружием соседи не для шашлыков

Ирина Кореневская

Опередили вас. Вот что значит иметь грамотного президента

Ви
Виктория

Ира. ну думай своей головой. У нас на Донбассе и в Крыму русские. а мы на МОСКВУ БЫ ПОШЛИ? Логика где?

Ирина Кореневская

Спор бессмысленен.

Алексей Рубцов

А в то, что идет самая настоящая война- верите? Если да, то чему тогда удивляетесь?

Ви
Виктория

я то в курсе. а у некоторых какая-то операция в больнице

Алексей Рубцов

Это Вы о чем?

Зм
Змей

Да, не пустым. Российская боевая техника будет уничтожаться по максимуму

Ви
Виктория

да. Летательная техника. с которой идут ракеты

Зм
Змей

Это одна из самых главных задач.

Годяй Не

Помечтай гнида 😃

Arsen Beisenov

А они думали, что за их деяния им манна небесная посыплется на головы?)))

Ви
Виктория

ну думаю что все поверили Путину. Жирику, Соловьеву что Киев за 3 дня, Украину за неделю. А теперь окопы роют

Arsen Beisenov

И не только окопы)))

Годяй Не

Пакеты себе готовьте мр@зи бандеровские

Do
Donatas

сколько полегло в этот день украинцев не желаете написать припомнить ?

Ви
Виктория

Шойгу пусть пройдется по нашим позициям и посчитает. Вы зачем гражданских убиваете?

Годяй Не

Сколько хунта уничтожила украинцев с 2014 года тоже тогда напишите.

Михаил Киранов

Была информация (не подтверждённая), что 2 вертолёта и три самолёта.

Ви
Виктория

завтра будет 10

Андрей Мацнев

Сбить и из ПЗРК - "с плеча" - могли, никто не застрахован🤷‍♂️

Ви
Виктория

возможно

Звездочет Дальнойбой Торонто

мда долеталитсь воздушные пираты земля им бетоном

Ви
Виктория

так они ракеты на Украину стреляли

Звездочет Дальнойбой Торонто

дострелялись

Годяй Не

И тебе того же и три метра навоза сверху мр@зь.

Ви
Виктория

это ты мне? Тебе 2 метра хватит. Впрочем у нас в Киеве есть крематорий. спалить тебя и развеять

Звездочет Дальнойбой Торонто

зачем пепел развеивать пустить на удобрение а лутше всего закопать в отходах ничестот

Зинаида Бадяева

Вся Ваша болтовня именно ваши фейки как всегда !!

Зинаида Бадяева

Сначала разберитесь правильно как дом попал под обстрел и где этот снимок сделан или в Луганске или в Донецке или в другом городе - Луганск и Донецк обстреливают хаймерсами натовскими ВСУ и это уже десятый год .Знаете что такое бумеранг ??

Ви
Виктория

это Бородянка у нас под Киевом год назад

Зинаида Бадяева

Так это украинские ПВО так талантливо сбивают ,что падает на свои дома !!

Ви
Виктория

да. А блокадный Ленинград советские танкисты и советские самолеты бомбили

Зинаида Бадяева

Не путайте селёдку с пирожным !!Хоть немного мозгами пораскиньте !?

М(
Милочка (*)

А в Москве и Питере голос подают "нет войне".

Ви
Виктория

всегда есть адекватные

М(
Милочка (*)

то есть можно уйти ?

Ро
Роман

Конечно не пустым.... Идут боевые действия.

Ви
Виктория

а Марс с Венерой когда захватывать будете? ТАМ русскоязычных притесняют

Ро
Роман

Зачем? Марс и Венера угрозы не представляют... Причём здесь притеснение?... Вы в каком то странном мире живете... Несуществующем....

Ви
Виктория

а вы в фашистком мире

Ро
Роман

Это и есть навязанный вам бред.... Главная причина СВО - борьба с нацизмом и фашизмом.

Ви
Виктория

да? Прокомментируй

Nikola Mahkov

-это война!-бывают и потери!к сожалению!--

Baha Arif

Пустословы Пиз.....болы российское ТВ

Ergasch Kudratov

Их территория ,то о творят что хотят

Алевтина Пална

откуда у рф спутниковая разведка?

Ви
Виктория

кто знает

Алевтина Пална

нима)

Годяй Не

В России всё есть не переживайте.