Вячеслав Хромов

Как отнестись к человеку близкому в недавнем прошлом, который позволил себе оклеветать меня по разным форумам из-за своей спеси и амбиций?

Ответы · страница 2
Нигилист Социопат

с сочувствием и соучастием .. также необходимо демонстрировать свою сопричастность

Ол
Ольга

Ну и дурак! Вспомните нагорную проповедь Христа: "Не судите, да не судимы будите".

Александр Дикий

Завязать с общением...и перестать себя травить этим...понимаю не легко...но нада...

Люция Сафиуллина

мне очень жаль таких людей они как бы роют себе яму чтобы самому туда же упасть.

Вячеслав Хромов

Как ни печально, но факт,- именно это я и просил не делать, поясняя последствие...

Эльвира Ибрагимова

если вас больше ничего не связывает, то забыть этого человека и обиды к нему.

Вячеслав Хромов

Нет обид, только справедливое возмущение, тем более уже были ранее нехорошие моменты, к которым отнёсся с великодушием и снисхождением, при том что человек по сути итак был мне обязан.

Эльвира Ибрагимова

Тогда так . Хорошие люди принесут нам счастье, плохие - наградят опытом, худшие - дадут нам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого)))

Вячеслав Хромов

Помню: ситуации - Ваши учителя, мы все друг другу учителя и ученики... Только что-то я уже приутомился от этих "уроков" и "учителей"))

Анар Сыздыкова

если он себе такое позволил не такой он и же близкий значит, делайте выводы.

Александра Симонова

Забей!И не оправдывайся - не корми троллей!А типу этому намажь дверь г***ном!

Olga Larina

обидно конечно! но постарайтесь думать о нем как о постороннем человеке.

Константин Уланов

Забудь за него, не обращай внимания. Это и будет бесить его больше всего.

Минина

предательство- это как обрывают руки - простить можно , а обнять уже нет

Анастасия Красникова

для начала - присмотреться повнимательнее к остальным "близким людям"

Сергей Сигачёв

ни как! пусть он дальше относится,чем дальше отнесётся тем лучше!

Зауре Ташигулова

Самига бұл сұрақты не үшін жібердің ? саған жамандық істедім бе ?

Jemal Baravi

Человек себе позволяет на столько, на сколько ему это позволили

Виктор Марьянович

Ты че не мужик??!!! Баба не думает мозгами, только амбициями:-):-):-)

Вячеслав Хромов

Однако интернет не завален подобным несмотря на то, что больше половины населения - женщины.

Николай

Забыть и простить, и станет легче, а еще превратить его в ничто!

Елена Бардиж

Вячеслав, да выкиньте Вы его из жизни, головы,души из всего......

Бу
Бунтарка)*

вот и зачем вам нужен такой человек? простите и отпустите его

Лилия Ильг

сделайте вид, что Вы выше этого не опускайтесь до его уровня

Татьяна Борисовна

Наплюнуть. Вы про себя правду знаете, а на чужих -наплюнуть.