Кр
Красавчик

Эти натовцы ваще обнаглели. Взяли в великую, богатую России понавезли нищих. Они закредитовались, заипотечились и подрывают карманы членов правительства. НАТО такое зло.

Ответы
Олег

Не плачь Федя. Они скоро вспомнят и Наполеона и Гитлера и как обещали НАТО разогнать в ответ на ликвидацию Варшавского договора.

Кр
Красавчик

Ага. Китай за ночь всё верну и навалился.

Кр
Красавчик

Чаво?

Олег

Не ссы. Прорвёмся

Кр
Красавчик

Ваще ни разу.

Олег

Молодца

Ма
Марина

😂😂😂👍прям не в бровь, а в глаз)))

Кр
Красавчик

Так это правда. НАТО виновато

Ма
Марина

Оно, точно.

Кр
Красавчик

Щас показывали. Погоняли по Москве каких-то гопников микрозайма, так они поехали на Урал народ в долги загонять.

Ма
Марина

Чего только не творится в стране, только не очень хорошее..

Кр
Красавчик

Лижбы в Москве глаза не мозолили

Ма
Марина

Вот.

Кр
Красавчик

Знаем

Южный Кот

и в лифтах ссут)))

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну. Сволочи это НАТО

Ма
Маша

Ну