Владимир

Как думаете,не ржут ли над Путиным все президенты бывших союзных республик из за того,что он единственный глава государства, который умудрился попасть под уголовную статью международного суда ,да ещё и за воровство детей ?

Ответы
С Нами Бог

Вспомните басню про моську, пусть ржут, если бы хоть у одного были яйца, они бы не ржали на кухне, а приехали и сказали

Сибирский Кот

Скорее все более менее вменяемые ржут над МУС. Редко кому удается выставить себя большими идиотами

Аннечка Я

время не для смеха каждый думает что будет завтра. все что происходит в мире крайне сложная.

Arsen Beisenov

Все ржут! Теперь с ним никто не захочет дел иметь)))

Kr
Kris

Ржут лошади.. Как Вы критичны к президентам😂😂😂

Иван Никифоров

Да над ним весь мир ржет уже во весь голос....

Не
Нелля

И кто ,такую хрень выдумывать??

Оксана Большакова

Че бред перепечатывать?

Владимир

Я пишу только от себя

Оксана Большакова

Ну тогда, у некоторых одаренных мысли сходятся))

Владимир

A где ты подобное читал?

Марианна Бородина

этот суд априори пустой

Владимир

Вовсе нет.Пусть ка попробуют теперь за границу приехать. Там и останутся. Опять же иметь статус уголовника,для президента-это стремно.

Ванька Встанька

Девочек воровал

Зм
Змей

Таки, ржут.

Ольга Шишкина

Неужели?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣