Сергей Мирович

Что в вашем понимании "русский дух"?

Ответы · страница 3
Николай Тупиков

Это когда русак способен с дубиной выйти один против сотни поганцев.

Юлия Шипулина

это прежде всего сила воли мощь характер и не истре6имая воля к жизни

Константин

Пушкин, Лермонтов, Блок, Есенин, а всё равно заканчивается Малевичем.

Клим Коса

образно - вытащить медведя из берлоги легче чем загнать его обратно.

Svetlana Suranova

"Там царь-Кащей над златом чахнет. Там русский дух - там Русью пахнет"

Татьяна

Это что-то .....патриотическое. ., связанное с Родиной, народом в целом.

Радзевич Софья

ОТВАГА И ПАТРИОТИЗМ.И любовь не за деньги, а за то, что человек есть.

Елена Тимарская

Русский дух,там Русью пахнет....Нет уже той Руси,какой она была,увы...

Сергей Кувайцев

Это состояние души.......................,это когда можно соплёй зашибить !!!

Инквизитор Инквизитор

всё сейчас сканируется....и адрес и телефон.... всёёё

Сергей Кувайцев

Да мы братан и пукнуть не успеем,а они уже будут знать чья вонь,её кучность,прописька,пиписька и всё,что касается соплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

если просто .. без обращения к спец службам..за это дело взяться.. то далее города и оператора услуг дело не сдвинется..может быть в лучшем случае и район нахождения компьютера.. авот специ ищут по телефону.....поэтому надо шифроваться и по смене АЙ пи адреса и не оставлять сносок на регистрацию по своему телефону..тока такк...

Сергей Кувайцев

да им и этих строк хватит по уши !!!

Инквизитор Инквизитор

не хватит..... по этому сайту ничего не сделаешь а вот ищут по месту регистрации... почтового ящика.... поэтому если хочешь быть полностью невидимым никому.... регистрись без возможности дальнейшего восстновления своей почты.. вот таккк

Larisa Tarakanova

Это метафора,навеянная былинами и сказками. Не больше и не меньше.

Владимир Чернышев

Дух дан Господом, И кто знает его вкус, силу, ощущения и тд.,знает.

Евгения Елисеева

Это понимание уже не действительно...нету русского духа,нету....

Сергей Мирович

А на Донбассе кто сейчас? Если в тебе нет этого духа, то и трудно поверить в то, чего не знаешь.

Евгения Елисеева

Мне пох,кто там на Донбассе...тоже мне тут патриоты ,б...я....

Сергей Мирович

Ты крутой. Я тебе завидую.

Игорь Полосенко

Это создавать проблемы чтоб потом героически их преодолевать

Виктор Райво

Стремление к улучшению своей жизни, не допущению порабощению

Сергей Звездин

Русский дух там где православная вера мы русские- с нами Бог!

Владимир Мясоедов

Русский дух - это русская культура, русское миросозерцание.

Елена Шимолина

отсутствие обреченности в горестном понимании этого слова

Muza

это совокупность русской культуры, истории, обычаев, языка

Мария Уфимцева

умение понимать и привечать людей других национальностей

Николай Новиков

Основа мира сего.Русские есть везде.Русские правят миром