Ekaterina Badalian

Как вы думаете, возможно ли по интернету познакомиться и построить серьезные отношения. Я думаю здесь сплошной обман.

Ответы · страница 3
Владимир Фролов

Можно, но осторожно. Ибо действительно соотношение 80/20.

Ва
Василий

Нужно пробовать все, а отрицательный опыт..все же опыт!

Сергей Бондаренко

Ну и пусть главное чтобы любил и деньги домой приносил

Оксана Потехина

Чудеса случаются там, где в них верят. Всё возможно.

Марина Кузнецова

Ну...обман везде...где есть те кого можно обманывать

Boris Khodorovski

Не думайте об этом - и тогда все получится. Удачи!!!

Александр Ефремов

дружбу точно да Дружу много лет с женщиной в нете

Владимир Соколов

Возможно, уменя такое произощло 8 лет тому назад.

Валера Тишин

привет,можно канечно,но найти своё очень трудно

Павел Агарков

.. а зачем тогда вопрос!? поступай как знаешь! 🙂

Тр
Тринити

возможно и на долгую счастливую жизнь🙂

Владимир Гулинский

Не обязательно. А расстояние дело не простое.

Петр Соколов

Знаю несколько союзов, правда все развелись.

Федя Кукин

В нашей жизни все возможно!! Но осторожно....

Олег

Точно - сплошной обман. Хотя сыну скоро 12.

Олег

И при этом думаете, что в ответ на Ваше "хочу серьезных отношений на всю жизнь" по почте придет подвенечное платье от Веры Вонг, а в назначенный день белый лимузин отвезет к церкви, на ступенях которой будет стоять Эштон Кетчер и страшно волноваться? так не бывает. Женщинам "за 40" приходится предлагать "все и сразу", чтобы получить хоть что-то взамен.

Олег

Чему? Требовать "полный комплекс услуг" авансом?)) В таком случае она - пошутила.

Олег

Вы просите гарантий. Что дает Вам право на такую просьбу? Пол? Так женщин довольно много. В том числе - и привлекательных.

Олег

Не просите. Просто ждете, что Вас "обманут". Чтобы потом можно было сетовать на безответственность мужчин... Тбилиси?

Олег

Неужто Ваке? Будет вторая встреча с хорошо знакомыми граблями..))

Ал
Алик

Можно, но осторожно! Фильтровать надо...

Коля Голачки

Можно если желание и надежда.привет от болгария.

Коля Голачки

Севодня солнце мороз.-8,+8 всегда различное.нет снег.

Ал
Алик

У нам есть снег. В Якутии от мороза -68 автоматы лопаются кае стекло тонкое!

Сергей С

Не более чем в реальной жизни🙂

Ле
Лена

Можно. Смотря какие люди попадаются

Ольга Опекунова

В жизни ещё больнее обманывают..

Андрей

А Вы думаете в реале обмана меньше?

Андрей

Столько же просто в реале обман виден практически сразу,амв виртуальном мире можно годами обманывать друг друга.

Андрей

Просто как в вирте,так и в реале можно и обмануться,и счастье найти.

Андрей

Но в реале обман раскрывается быстрее,а значит последствия менее болезненны.

Андрей

Я рад Сударыня что мы с вами пришли к одинаковым выводам.

Олег Коноплев

А секс,-это серьёзные отношения???

Олег Коноплев

Значит типа ,-ШУТКА???Так чего на шутки обижаться то???

Ekaterina Badalian

Не шутка, но и не серьёзно

Олег Коноплев

Типа...Неудачная шутка???)))

Олег Коноплев

Хорошее слово НЕТ)))Женщина,Вы не возражаете если я обниму Вас?-Нет!!!А если я Вас поцелую Вы не обидитесь?Нет!!!Ну и так далее)))

Олег Коноплев

Спасибо за чувство юмора)))