Ма
Марс

медицина будущего будет проще замена больного органа на здоровый и ты снова новый ..

Ответы
Лариса

А вы не в курсе, почему "они", как правило, живут почти до ста лет?

Ма
Марс

видела как ангелу меркель трясло

Лариса

А Джимми Картер жив...

Ма
Марс

пусть живет но тело то старое

Лариса

Опять вы про вечность? Как правило, вечно жить хотят люди, которые ничего из себя не представляют. Шрот.

Ма
Марс

глупо отрицать свои же действия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никогда так небудет , трансплотация обман ...

Ма
Марс

уже зубы выращивают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну не трансплотируют , дело в том что днк людей имеют различия , при замене органа садитса эмунка

Нурия Шагабиева

А где будут брать замену ?

Нурия Шагабиева

Очень интересно.

Ма
Марс

например сейчас уже в японии выращивают зубы человека и это только начало

Нурия Шагабиева

Понятно.

Андрей Климентов

Ыне - тоже. Надо пелтмени поесть🌹😂

Нурия Шагабиева

Опять очки не те надели ?

Рау

Вы в это верите?

Ма
Марс

сознание вне тела

Рау

Ну, это, простите вообще за гранью разумного, ещё душу вне тела - я пойму, но сознание? Простите....

Ма
Марс

есть более мощное сознание чем все вместе взятые люди и их сознание ..там хранится вся информация о вашей жизни от рождения до смерти ..ваш образ записан ..вы засыпаете и просыпаетесь тем же человеком и это не заслуга мозга вашего калькулятора

Рау

Сколько Вам лет?

Ма
Марс

скоро 50

Олег Кочетков

А мозг?

Ма
Марс

мозг тоже будет новым без повреждений

Олег Кочетков

Человек будет другим