Виктор Обрезков

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЗАМЕЧАЮТ СОРИНКУ В ГЛАЗУ ДРУГОГО, А СВОЕМ БРЕВНО НЕ ВИДЯТ?

Ответы
Елена Офицерова

Так чужая соринка интереснее, чем свое бревно. Целая тема для разговора. И посмеяться и позлорадствовать. Какое-никакое а развлечение.

Елена Офицерова

Вы спросили "Почему". Я ответила "Интереснее". Что не так?

Елена Офицерова

Странный вы, однако. Что-то с вами не так.

Ти
Тина

Мы все такие, просто надо всегда анализировать свои поступки, что бы зря человека не обижать.

Ти
Тина

Не все согласна. Но изначально все надо начинать с себя. Например. Плохой сосед, но хороший ли ты?

Ти
Тина

Да. Этому надо учиться серъезно.

Виктор Обрезков

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. НО ПОРА БЫ УЖЕ УМЕТЬ.

Ти
Тина

Мудрость или дается с рождения или никогда,даже с старостью уже не придет.

Виктор Обрезков

ВОТ ВЫ И ЧИТАЙТЕ.ВАМ НУЖНЕЕ.

Ти
Тина

Я читаю. Все что мне интересно.

Aleksandr Tarnovsky

так оно вне поля зрения!
🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО чисто психология.... мы замечаем то... что есть в нас самих...но себе мы многое прощаем...

Виктор Обрезков

БЛИН, И КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫКРУТИТСЯ.

Любовь Алексеева

жизнь такова,,,,не жизнь а люди,,,,,людской фактор,,,,так как человеческий себя исчерпал

Виктор Обрезков

ПОГОВОРКА ОЧЕНЬ СТАРАЯ. НЕ СУДИ ДРУГОГО А БЛЮДИ СЕБЯ.

Любовь Алексеева

Вообще из опыта жизни, приходится много общаться с людьми...а это просто выводы, Я ни в кого пальцем не тычу и к себе до некоторого времени критично относилась и ни кого не сужу, просто факт остается фактом

Виктор Конобрий

А.С.Пушкин в своем стихотворении о ссоре двух дам писал эту строку иначе...

Виктор Обрезков

МОЖЕТ. НЕ ЗНАЮ. ПОГОВОРКУ ЗНАЮ.

Виктор Конобрий

Да ,эта фраза стала поговоркой...

Ludmila Kirilina

ВИЖУ КОГДА ОШИБАЮСЬ И СТАРАЮСЬ ИСПРАВИТЬ И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Насима Костикова

Это всегда так. Проще,видимо,за другими наблюдать😉

Евгения Трусова

не судить и быть снисходительным к другим людям

Валентина Павлова

надо у них спросить..впрочем они не поймут

Лидия Надеевец

так это же мы-люди у нас завсегда так.....

Лидия Надеевец

не видят не видят....у себя сложнее всего..

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно так выгоднее для себя любимого

Thunder

Вопрос риторический. Себе его задайте.

Ma
Mai

а никто не хочет своего бревна видить

Вера Кобзарь

А Вы свое бревно куда спрятали?🤔

Виктор Обрезков

И НЕ БЫЛО. А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ . ИЛИ НЕ СЛЫХАЛИ ТАКОЙ ПОГОВОРКИ.

Вера Кобзарь

Конечно слышала ,я просто все перевела в шутку,а Вы приняли все всерьез.

Галина Николаевна Ромашова

Потому что-это народная мудрость.

Виктор Обрезков

МУДРОСТЬ ТО МУДРОСТЬ . А МЕНЯ ЗА ОДНУ ОШИБКУ ЗДЕСЬ ИСТЕРЗАЛИ. В МОЁМ ВОПРОСЕ.

Галина Николаевна Ромашова

Не надо реагировать на негатив. Не придавайте значение. Видимо не все могут отделять зерна от плевел...

Brown Sparrow

на себя неинтересно смотреть...

Виктор Обрезков

ООО, НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ. ПАСИ ОВЕЦ СЫНОК.

Brown Sparrow

вы идиот или националист?

Виктор Обрезков

ЕСЛИ Я ИДИОТ ТО ТЫ ЧУРБАН.ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ДУМАЙ. А ПОТОМ РАЗБЕРЁМСЯ.

Brown Sparrow

старый идиот и националист. не удивляйся, если тебя забанят...

Аликпер Агакишиев

так...еще Пушкин ..это заметил

Ольга

в своем же глазу не видно.....

Татьяна Тышкевич

Под ноги не смотрят.:)))))