К Чёрту Вашу Мораль

Напрягает,когда читаешь книгу,задумываешься о чем то и вдруг понимаешь,что глаза до сих пор бегают по строчкам,а мысли улетели уже очень далеко.А потом сидишь и по десять раз перечитываешь этот отрывок и не можешь вникнуть в смысл..

Ответы
Юл
Юлия

Та же фигня))) Но радует то, что сценарист кот будет писать по этой книжке фильм - обречён!

Татьяна Изибаева

блин! перечитала вопрос раз цать... напрягает! потому, что сплю одним глазом☺️

Ангел L

да..бывает такое....это когда голова забита мыслями о чем- то другом🤷‍♀️

Ангел L

здорово....я просто никогда не задумывалась..почему со мной так происходит....

Ангел L

и я тоже....почемуто осенью перечитываю Чехова...а когда совсем плохо на душе..Булгакова...

Ангел L

☺️благодарю..за совет....мне тут тяжеловато книги русские покупать...но я поищу...

Ангел L

люблю с книгой на диване под пледом...☺️

Ангел L

это так..к сожалению...

Вячеслав Иманов

такая же канитель,все хочу научиться записывать,но,каждый раз одно и то же.

Москва Златоглавая Z

И так случается, к сожалению, все чаще. Полет мысли или Ее разброс..

Гульнар

Это значит, что ты думаешь совсем о другом. И совсем не напрягает))

Гульнар

Если время есть - не страшно...

Ди

ну это только в том случае, если книга не интересная

Жанна

И ещё мысли даже перебивают музыку и такое бывает

Галина Мазяркина

Бывает и такое, я откладываю тогда книгу.

Irina Stolbowa

тоже бывает, читаеш книгу, а видишь фигу

Наталия Рыбина

А вы сосредоточится пробовали 🙂

Татьяна:cherries:

Точно так иногда бывает))

Артём Ковин

Согласен жуть как бесит

Электро Механика

свои мысли интересней

На
Наталья

👌 👍

Эл
Элла

Так бывает

Алёна

🤝 😉

Марина

напрягает

Alexandra

Частенько

Оксана Шункиева

Бывает