Люблю Linux

С котами, как с девушками - задушил бы заразу, но люблю слишком сильно... Согласны??))?

Ответы · страница 2
Константин Дик

Не...убив бы! Да жрать хота!

Константин Дик

И секасиальный голод пока никто не отменял!

И:
Инга :)

и много уже передушил?

Люблю Linux

всех... вот на мышей щас поглядываю...

Малиновое Счастье (Слащинина)

согласна конечно)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

ща ща, посмотрю, чё ты там накалякал)))

Люблю Linux

я материал с лурки беру. простыми словами всё написано, такое впечатление, что Жириновский писал)))

Люблю Linux

чёй то попритихли укропы...

Малиновое Счастье (Слащинина)

спят или гумпомощь получают

Люблю Linux

точно! гумконвой же недавно был... щас, силенок наберутся и по новой.... как же меня прёт их бесить!! они мне напоминают бультерьеров на якорной цепи)))

Владислав Астахов

Я котов не люблю

Владислав Астахов

Что уж тут поделаешь. Если бы у людей был кошачий характер, вы бы тоже держались подальше, от таких людей.

Люблю Linux

ну люди и кошки- разные существа. кошки зачастую лучше людей...

Елена Сергеевна

согласны)

Ильназ Ахтямов

никогда не было желания задушить кота.

Елена Сергеевна

только девушку))

Павел

ТОГДА ТРЕНЕРУЙСЯ..ДУШИ НА КОШКАХ..А ПОТОМ И С ДЕВЧОНКАМИ В ЛЕГКУЮ РАЗБЕРЕШЬСЯ..

Осеннее Настроение

Нет 🙂