Ма
Марс

любая война это психический диагноз и тех кто ее придумал и тех кто живет тем что война это благо для населения с любой стороны ..

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Любая война - это зарабатывание денег. (Только, если это война, а не спецоперация).

Ма
Марс

один выстрел ракеты например калибр стоит 350 тысяч долларов

Макс Янов 🇷🇺

Стоит научиться отличать полномасштабную войну от спецоперации.

Ма
Марс

если зеленый спецагент кремля то конечно это спецоперация

Макс Янов 🇷🇺

Если б граждане Украины не могли выйти в интернет и им было бы нечего есть, сидели без электричества - это была бы война. И если б в России были мобилизованы все военные силы и перевод большей части промышленности страны на военные рельсы - это тоже была бы война. Хоть что-то из этого где-то наблюдается?

Ма
Марс

да много странного в этом противоборстве

Макс Янов 🇷🇺

Всё ж разъяснено. Ничего странного.

Не
Нелли

Никто не оправдывает войны.

Ма
Марс

Гульназ все придумывают войне оправдание

Не
Нелли

Даже имя не можешь написать правильно .

Ма
Марс

да мне плевать на тебя если честно

Не
Нелли

Как и мне на тебя

Ма
Марс

война продолжается ))