Олеся Ионцева

Друзья !! Проснулась недавно😊настроение хорошее а еще и по телевизору идет кино"ироия судьбы " придает новогоднее ожидание )а вы готовитесь к празднику ?и как?😙

Ответы
Александр Коновалюк

Можно подумать в Омске готовятся как-то по другому)))

Олеся Ионцева

Это дело каждого ..и по разному все подходят к подготовке .....

Александр Коновалюк

Ё моё Олеся, ёлка, шампанское, мандарины, оливье-"набор" по ГОСТу!!! Можешь добавить Сибирские пельмени!!! Эх щас бы двойную порцию, как бывало в пельменной на Бауманской!!!

Константин Федоров

А я не готовлюсь к празднику. Мне 31 на работу.

Олеся Ионцева

Новогоднее настроение надо создавать )ведь первого же наверняка будешь дома)

Константин Федоров

Да. И второго тоже

Nikola Mahkov

всегда!..