The Мишка На Юге

К чему бы это)? В последнее время моя кошечка очень интересуется этим ресурсом)?

Ответы
Злобный Эльф

Смотрит, чем тут папка занимается) что здравомыслящий человек, делает среди неадекватов

The Мишка На Юге

Она у меня уже 16 лет) я её котёнком из приюта для бездомных животных взял)

The Мишка На Юге

Она уже тогда была ели живая… долго её выхаживал)

Злобный Эльф

Класс. Старушка, я тебе говорил, у меня одна кошка из ветеринарки, усыплять принесли, а кот с улицы

The Мишка На Юге

Я всегда подбирал с детства только уличных котеек) мне их больше жалко чем люди)

Злобный Эльф

Я тоже и щенков брал)

mk
maik kunin

Март не за горами. Кота ищет. Только не Сибирского. Там в Сибири-они все коки отморозили.

The Мишка На Юге

Не может она…

mk
maik kunin

Это ,что скастрировали. ????

The Мишка На Юге

Честное слово не я((

mk
maik kunin

Да ,был у моей дочери Британец .Без яиц. Заводчики скастрировали. Что бы не было конкуренции. Да и дома углы не метил.

Се
Сергей

Значит её интеллект приблизился к вашему)))

The Мишка На Юге

Мудро… ты мыслитель)?

Се
Сергей

Технарь!
Если гаика не подходит к болту, то либо болт не тот, либо мастер не тот гвоздь выбрал... 🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Весна скоро... Котика вынюхивает.

The Мишка На Юге

Лишенка)

Виктор Букатин

Скоро пройдёт. 🥴

Вячеслав

Кошечке лет 30 ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Измены чует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы будем флажками махать с БМП

The Мишка На Юге

Это очень поможет)))) я знал что не бросите на произвол финским горячим парням)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты это…. Не пугай. Отстреливайся, мы дадим тебе парабеллум

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Ждем! Вкусняшки вези в картонной коробке

Владимир Гулинский

Соображает.

Тамара Власова

К весне

Мстислав Миценюк

🙂

Максим Jw

...