Татьяна Грибцова

Вы слышали, что в инете запустили новый лохотрон СЕРВИС УПРАВЛЕНИЯ ИНДЕКСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ — УИВ, даже ссылки дают на несуществующие Указы президента? Не кормите мошенников! Мои знакомые попались..

Ответы
Сергей Анахин

Еще " Вы стали призером акции счастливый лайк" И мы вам переведем на вашу карту 1,5 тыс долларов. Только скажите номер карты и первые три цыфры на белом поле." Это мошенники. Цифры на белом поле - это доступ к карте.

Татьяна Грибцова

то есть..они хотят цифры с оборотной стороны карты?

Сергей Анахин

Конечно. А остальные они узнают путем набора. Дело техники.

Татьяна Грибцова

а интересно можно ли получить доступ к карте имея номер карты и дату то есть все что на одной стороне карты?

Сергей Анахин

А кто его знает. Ведь все от нас засекречено. Вот фирма переводит зарплату на карту. Как-то же они на нее попадают. Значит возможно и обратное.Потом пин -код. Но кто -то же его сделал в банке. Он его знает. А в бумажке написано: никому никогда нигде не сообщайте пин -код.

Татьяна Грибцова

переводят то зарплату на счет к которому привязана карта..а вот пин...есть видно архив их

Сергей Анахин

Что-то меня терзают смутные сомнения.

Валерий Маминов

неужели попались ? Вроде бы говорят что Вам чего то полагается , но нужно за , что то при этом заплатить , чтобы можно было эту выплату реально получить . Так наверно? Заманиху эту читал , но не клюнул

Татьяна Грибцова

ага..попались))

Анатолий Валюх

Так разве это один? Мне в день по три - четыре раза, забрасывают всякую хрень, и просят номер карточки - ПРИШЛЁМ ДЕНЬГИ ВЫ ВЫИГРАЛИ , или ЗАРАБОТАЛИ. Надоели!

Людмила Козина ( Агеева )

Больше не поддается!влипала,не в эти,медицинские,но попала на 87 тысяч,им по,фику было ,что я тоже медик!👎👇

Татьяна Грибцова

Им всем пор фигу, потому что они мошенники и этим кормятся. Не важно медик или нет, даже лучше что медик, потому что по умолчанию совестливый человек.

Татьяна Грибцова

Вам, извините, какую такую услугу втюхали за столь баснословную оплату?

Людмила Козина ( Агеева )

Похудание!!!на 4 кг похудела,за 1,5 месяца,считала калории,потратить на проезд и продукты плюс,так они меня вчетвером ловили,уговаривали на омоложение,еле сбежала!👎

Татьяна Грибцова

Сочувствую искренне. Я здесь только вопрос про похудение задала, бесплатно около сотни поделились своим реальным опытом))

Людмила Козина ( Агеева )

Я бегать не смогу,хожу ограниченно,а без движения ,разве похудеешь,да и влюбляться уже поздно,я всегда при этом худела!🤗🤗🤗

Миша Чунаков

ну в инете много лохотронов,и выбрать что то реальное,пости не возможно,да же на гос сайтах,и то дурят народ

Татьяна Грибцова

а жаль..

Миша Чунаков

а что сделаешь,большая часть верит инету,еще и ссылки тебе суют,да еще и с таким остервенением,ВОТ,НА,СМОТРИ,ТУТ ПРАВДУ ПИШУТ,а откуда взялась эта ссылка,никто не может сказать,не говоря уж о том,есть ли в ней хоть слово правды

Татьяна Грибцова

словом ищут жерву

Миша Чунаков

ну еще и народ убедить что у нас все прекрасно

Ян Межибовский

Нужно Мониторить все проекты на специализированных форумах.. Увы, лохотроны из них большинство

Андрюшка

НУ ДА ИЩИ ДУРАКОВ КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ЧТО НУЖНО ЧТО ТО ОПЛАТИТЬ Я СРАЗУ ЗАКРЫВАЮ САЙТ

Татьяна Грибцова

опыт..?

Андрюшка

ГДЕ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ХОТЬ ТРИ КОПЕЙКИ ЭТО ЛОХОТРОН МОЖНО ПРОВЕРИТЬ САЙТ ЗДЕСЬ http://service.loxotrona.net

Зоя Овосиенко

Это на почту которые сейчас письма шлют с "компенсационными выплатами"?

Татьяна Грибцова

Ага..они..в спам их!

Зоя Овосиенко

Благодарю. Я не рискнула вскрывать, задавала как раз вопрос.

Татьяна Грибцова

слишком много обещают..заморачивают, что не могут отослать пока, была какая то там ошибка, просят пойти по ссылке..Сразу в спам! Или пожаловаться! Денег дополнительно вымогать будут за всякие там регистрации по отправки

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так вся федеральная пресса давно публикует заметки об этом!

Татьяна Грибцова

А всё равно попадаются

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Увы!
Невежество - бич России... Думаю, один из самых распространенных...

Татьяна Грибцова

Доверчивость

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Образованный человек - не значит НЕДОВЕРЧИВЫЙ!
А вот доверчивость от простоты - это уже глупость!
Как можно доверять инету, не посмотрев первоисточника - я о том, как шарлатаны бравируют псевдо-указами или удостоверениями выдуманных соц. служб!
Ну ладно, если пожилой... Но когда 40-летние верят - это уже жадность и невежество, как в случае МММ...

Vитя@Zь

Я задавал неудобные вопросы и предложения и меня выгоняли.

Татьяна Грибцова

молодец!

Boris Skopenkov

и на этом спасибо! Вот, бывают же уроды рода человечьего?!

Татьяна Грибцова

Некоторые без обмана и не знают, как прожить. Надул десяток людей - и радость

Boris Skopenkov

А некоторым и миллиона "надутых" мало...

Леонид Лукьянов

Верно, шарлатанов и мошенников, как тараканов развелось.

Ал
Алик

спасибо ,любезная Татьяна !!! 💐 💐 💐 💐 💐

Татьяна Грибцова

На здоровье, людей жаль

Татьяна Еременко

На такое не видусь и другим советую туда не влезать.

Татьяна Грибцова

Умница..но людям хочется верить в сказку

Татьяна Еременко

Это от без исходности......нашей жизни.

Татьяна Грибцова

Ну да где то так..Если там выходит сумма при расчете 364 тыс рублей..то какие то мелочи в виде нескольких тысяч людей не пугает. Мошенникам это и на руку

Татьяна Еременко

Я думаю что это от того ,что нас уже везде обманывают красивыми словами. Особенно такими- Денег нет и не будет,а вы держитесь. Прилюдно заявили пенсионную надбавку 1.050 рублей,а докатились до 60 рублей,которые я получила........И мне хочется отдать их Медведеву и Путину,пусть купят себе булочку.....

Татьяна Грибцова

Надо просто понимать никаких инвестиц выплат не будет..не в таком государстве живем

Николай Песоцкий

Надо было перед этим УИВ еще букву Х поставить...

Татьяна Грибцова

но тогда отпугнули бы жертв а цель то другая..

Николай Песоцкий

Нету воображения у жертв...

Татьяна Грибцова

на то они и жертвы...

Николай Песоцкий

Вы правы.

Николай

На халяву,и уксус сладкий.Мне таких не жаль

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читала, выплаты по медстраховке. Ерунда.

Татьяна Грибцова

да..а сколько денег им уже удалось выманить!

Владимир Конычев

Мне это не грозит...всё своё ношу с собой !

Татьяна Грибцова

сложно..

Светлана Глебова

Это безобразие! Ну почему это возможно?

Татьяна Грибцова

Рассчитывают на наше доверие государству

Светлана Глебова

Но это безобразие уже переходит все границы дозволенного.

Татьяна Грибцова

Для мошенничества пределов нет. Представляете сколько они денег соберут основываясь на нашем доверии? Народ то в основном верит..

Светлана Глебова

То есть процветает легальное воровство, и все молчат, как будто так и надо. Зачем молодым людям учиться в Университете, зачем работать на заводах, когда можно стать миллионером не прилагая никаких усилий. У нас вообще есть государство ? Или только футбол!!!

Татьяна Грибцова

Я думаю что только футбол..во время его расцвет моженничества

Светлана Глебова

Конечно!

Ол
Олег

Да мне уже приходили ,я их послал на хуй