Вечность

Шаги и лестница крутая, Прям словно ввысь и к небесам, Ты словно с Богом рассуждаешь, Как жил стремясь познать себя, Зачем искал всегда ответы, Когда все просто на виду, Не усложнять судьбу как вето, Во всём познать любовь свою?

Ответы
Орхи Дея

А как полезно разговаривать с Богом, искать Его советов, познавать себя, а поскольку вопросы никогда не исчезнут, то искать ответы на них нужно. И найти достоверные ответы можно только у Бога.

Вечность

Ошибаетесь не только поступки и слова могут обрести прощение самого себя если учесть тот фактор когда вы готовы дать то чего не смог дать нуждающемуся даже бог из это следует бог это не касса желаний и исполнения а учитель дающий право другим совершать сие чудо и дарить счастье тем кто его заслуживает

Орхи Дея

А что Вы можете дать кому-то то, что не может даже Бог???

Вечность

Много чего могу но не каждому

Орхи Дея

А конкретно, хоть одним поделитесь.

Вечность

Выполнить любое адекватное желание изменить судьбу вылечить от любой болезни научить как развить в себе не один дар и много ещё чего